Яндекс.Метрика

Сухие смеси Cleber в компании “Союз”

Если вам предстоит строительство или ремонт, то важно использовать только качественные и современные материалы. Это позволит сократить сроки выполнения работ, обеспечить надежность и долговечность. Сегодня мы хотим рассказать об отечественном производителе сухих смесей Cleber

Компания Cleber – является относительным новичком на российском рынке сухих строительных смесей, однако её экологически-чистая продукция на основе минеральных веществ имеет все необходимые сертификаты и полностью соответствуют достаточно жестким международным нормам качества для строительных материалов. Ассортимент компании включает в себя самые необходимые при строительстве позиции:

  • Кладочные смеси
  • Штукатурные смеси
  • Шпаклевочные смеси
  • Плиточный клей
  • Смеси для наливных полов
  • Затирки

Компания предлагает два типа кладочных смесей: теплая и цветная. Теплая кладочная смесь используется при кладке любых пустотелых блоков. Использование вспученного перлита позволяет избежать возникновения мостиков холода и добиться отличных показателей энергоэффективности. Использование цветных кладочных смесей позволяет в один рабочий цикл выполнить лицевую кладку и отделку швов. У компании есть решения для всех расцветок кирпича.
Штукатурка представлена тремя решениями: цементная, гипсовая машинного нанесения и пластичная ручного нанесения.
Линейка шпаклевки включает в себя цементную шпаклевку для заделки раковин железобетона, базовую шпаклевку для заделки выравнивания поверхностей и заделки гипсокартонных швов, а также полимерную финишную шпаклевку для окончательной отделки поверхностей.
Представленные плиточные клеи позволяют выполнять все виды работ с керамической плиткой как в помещении, так и на улице. Закончить работы вам позволит затирка для облицовочных материалов Cleber.

Все вышеперечисленные смеси производятся с добавлением специальных “модифицирующих” добавок самых качественных европейских брендов. Компания развивается и нацелена на расширение ассортимента производимой продукции. При улучшении состава своих смесей компания Cleber учитывает мнение и отзывы своих клиентов и строителей, что позволяет учесть все нюансы и удовлетворить все запросы потребителей. Компания “Союз” является официальным поставщиком сухих смесей Cleber в России и предлагает широкий выбор по доступным ценам.

Оцените новость: