Яндекс.Метрика

Пустят троллейбусы ко Дню Воздушного флота

В связи с проведением праздничных мероприятий 19 августа, «Ульяновскэлектротранс» дополнительно выпустит на линию четыре троллейбуса на маршруты №№3 и 11. Они будут работать с 8:00 до 12:30.

Схема троллейбусного маршрута №3: пр. Авиастроителей – пр. Ген. Тюленева – пр. Антонова (1 и 2 проходные) – 4-ая проходная АО «Авиастар-СП».

Схема троллейбусного маршрута №11: Парк Прибрежный – пр. Сурова – пр. Авиастроителей – пр. Ген. Тюленева – пр. Антонова (1 и 2 проходные) – 4-ая проходная АО «Авиастар-СП».

После фейерверка к остановке «ТЦ «Лидер» подадут еще четыре троллейбуса, два из них проследуют по маршруту №6, два – по маршруту №12.

Маршрут №6: один троллейбус будет следовать в сторону конечной остановки «Санаторий «Итиль» через ЦГКБ, другой троллейбус – в сторону пр-та Др. Народов, в обратном направлении в депо через ЦГКБ.

Маршрут №12: один троллейбус будет следовать в сторону конечной остановки «Ул. Краснопролетарская» (в обратном направлении в депо), другой – в сторону Парка «Прибрежный», в обратном направлении в депо через ЦГКБ.

В период проведения праздничных мероприятий в усиленном режиме будут работать также и автобусные городские маршруты, сообщили в горадминистрации.

Оцените новость: