Яндекс.Метрика

В Димитровграде ребенок выпал из окна 3 этажа

Прокуратура Димитровграда и СК по Ульяновской области проводят проверку по факту госпитализации в реанимацию малолетнего ребенка, выпавшего ночью 2 августа из окна квартиры на 3 этаже в доме на улице Циолковского.

В прокуратуре уточняют, что ребенок в момент трагедии находился на попечении отчима.

Ребенок серьезно травмирован.

По информации СК, 7-летний мальчик облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса.

Прокуратура Димитровграда Ульяновской области проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также выясняет условия и обстоятельства, способствовавшие несчастному случаю.

ледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области проводится проверка по факту получения травм малолетним ребенком при падении из окна.

Предварительно установлено, что 02 августа 2017 года в стационар медицинского учреждения госпитализировали 7-летнего мальчика, выпавшего из окна 3 этажа одного из домов по улице Циолковского
г. Димитровграда Ульяновской области. Установлено, что мальчик облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса. После доставления в больницу ребенку оказана необходимая медицинская помощь.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются свидетели и очевидцы, проверяются условия жизни ребенка.

Оцените новость: