Яндекс.Метрика

Интерактивное ТВ 2.0 от Ростелеком

С каждым годом все большую популярность приобретает так называемое интерактивное телевидение. Оно открывает перед пользователями широкие возможности и дает возможность просматривать именно то, что интересно, а не тот контент, который навязывают кабельные сети.

maxresdefault

Среди пользователей большой популярностью пользуется интерактивное телевидение ТВ 2.0 от Ростелеком, которое имеет доступные тарифы при высоком качестве предлагаемых услуг.

При заказе услуги пользователь получает специальную приставку небольшого размера, которая имеет возможность подключения не только к услуге интерактивного телевидения, но и к Интернету при помощи W-Fi соединения.

Преимущества

piter_rt

Интерактивное ТВ 2.0 от Ростелеком имеет массу преимуществ:

⦁ Универсальность. Оборудование подходит к любому телевизору, даже если он не самый современный. Для подключения пользователю не придется нести дополнительных трат и приобретать новый дорогой телевизор.

⦁ Стоимость. Первый месяц пользования стартовым пакетом предоставляется совершенно бесплатно. Таким образом потребитель имеет возможность воочию убедиться в качестве и количестве предлагаемых каналов. По результатам тестирования можно отказаться от услуги. Правда, мало кому захочется возвращаться к просмотру стандартных традиционных каналов. Большинство пользователей после тестового периода охотно продляют услугу.

⦁ Возможности. Услуга позволяет просматривать более 180 различных каналов в цифровом и HD качестве. Также пользователям предлагается свыше нескольких тысяч различных сериалов и художественных фильмов отечественного и зарубежного производства. Пользователь имеет возможность остановить просмотр на любом моменте, а спустя время начать с этого же места, проматывать вперед или назад, записывать и т.д.

⦁ Дополнительные возможности. Пользователи могут смотреть программы на 5 различных устройствах. При этом дополнительная плата не взимается.

⦁ Стоимость. Цена интерактивного телевидения от Ростелеком невысокая. Заказать такую услугу без удара по бюджету сможет любая среднестатистическая семья. В случае, если пользователь не удовлетворен качеством предоставляемых услуг, компания осуществляет возврат денежных средств в течение 2-х недель с момента обращения.

⦁ Техподдержка. При возникновении поломки или других проблем с оборудованием, а также трансляцией телепередач, пользователь может обратиться в круглосуточную техподдержку и получить квалифицированную помощь или же информацию.

Система работает с любым домашним Интернетом. Компания-провайдер доставляет оборудование заказчику в минимальные сроки, что позволяет быстро оценить качество предлагаемых услуг.

Оформить заказ на услугу можно на сайте rt-podkluchit.ru, где представлена вся информация об Интерактивном телевидении 2.0 от Ростелеком, а также размещена форма отправки заявки. После получения заказа оператор самостоятельно связывается с клиентом.

Оцените новость: