Яндекс.Метрика

По пять человек на место

10 сентября в Ульяновске пройдут довыборы в Городcкую думу. Горожанам предстоит выбрать четырех новых депутатов.

vybory_dep_dumy_2017

Своих новых представителей выберут жители одномандатных Засвияжских округов №18, 20 и 21, а также Ленинского округа №30. 13 июля завершился прием документов у желающих стать кандидатами в депутаты. Как сообщают в горизбиркоме, всего поучаствовать в выборах захотел 21 человек. Всего трое из них – самовыдвиженцы, остальные – кандидаты от пяти политических партий.

Партии «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ выдвинули кандидатов по всем округам. “Справедливая Россия” выдвинула трех кандидатов, решив не участвовать в выборах по Засвияжскому одномандатному округу №18). «Родина» также обошлась тремя кандидатами, оставив без своего представителя Засвияжский округ №20.

Самовыдвиженцами стали специалист Центра гигиены и эпидемиологии Ульяновской области Алена Каразеева, пенсионер Владимир Руднев и специалист «Дирекции спортивно-массовых мероприятий» Майис Дадашов. Дадашов, уточняют в горизбиркоме, затем снял свою кандидатуру.

В результате списки кандидатов по округам выглядят следующим образом.

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18:

1. Каразеева Алена Андреевна, родилась 11.10.1991 в городе Камышин Волгоградской области, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, химик-эксперт ФБУ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области», самовыдвиженец.
2. Вазанова Галина Николаевна, родилась 01.11.1988 в селе Салмановка Ульяновского района Ульяновской области, образование высшее – специалитет, живет в селе Тагай Майнского района, специалист филиала публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы», выдвинута ЛДПР.
3. Бадахова Татьяна Николаевна, родилась 05.05.1965 в городе Кемерово, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, директор школы №35, выдвинута “ЕР”.
4. Кузин Алексей Евгеньевич, родился 10.06.1984 в городе Ульяновск, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, экономист ФГУП «Строительно-монтажное управление №13 Федеральной службы исполнения наказаний», выдвинут “Родиной”.
5. Титов Артем Валерьевич, родился 12.09.1990 в Ульяновске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, инженер-технолог ИП Макеев А.С., выдвинут КПРФ.

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 20:
1. Никитин Александр Викторович, родился 10.09.1984 в селе Артюшкино Сенгилеевского района, образование среднее профессиональное, живет в Новоульяновске, временно не работающий, выдвинут ЛДПР.
2. Николаев Глеб Николаевич, родился 26.03.1994 в Ульяновске, образование высшее – бакалавриат, живет в Ульяновске, работает куратором местных отделений в реготделении “Справедливой России”, выдвинут “СР”.
3. Руднев Владимир Серафимович, родился 21.01.1945 в деревне Крючевка Уфимского района Башкирской АССР, образование среднее профессиональное, живет в Ульяновске, пенсионер, самовыдвиженец.
4. Седов Денис Константинович, родился 27.12.1987 в Ульяновске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, директор МБУ «Контакт-центр при Главе города Ульяновска», выдвинут “ЕР”.
5. Систук Александр Петрович, родился 10.01.1972 в Семипалатинске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, главный инженер ООО «Роскипэлектро», выдвинут КПРФ.

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 21:
1. Харитонова Тамара Анатольевна, родилась 29.05.1961 в селе Солдатская Ташла Тереньгульского района, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, пенсионер, выдвинута ЛДПР.
2. Нежинская Наталья Александровна, родилась 12.03.1987 в городе Липецк, образование высшее – специалитет, живет в Липецке, руководитель ЦЗПГ Фонда «Центр защиты прав граждан» в городе Ульяновск, выдвинута “СР”.
3. Береснев Евгений Анатольевич, родился 02.03.1971 в Куйбышеве, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, директор по правовым вопросам ООО «Ульяновский автомобильный завод», выдвинут “ЕР”.
4. Габитов Ильдар Альбертович, родился 26.03.1988 в Ульяновске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске директор фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «От сердца к сердцу», выдвинут “Родиной”.
5. Кузин Виталий Иванович, родился 16.01.1989 в Ульяновске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, помощник депутата ЗСО, выдвинут КПРФ.

Ленинский одномандатный избирательный округ №30:
1. Ярков Алексей Сергеевич, родился 25.03.1973 в городе Баку республики Азербайджан, образование среднее профессиональное, живет в Ульяновске, менеджер по работе с клиентами ИП Цибарков А.А., выдвинут ЛДПР.
2. Богданов Виктор Викторович, родился 21.08.1961 в Ульяновске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, директор ООО «Алтын», выдвинут “СР”.
3. Рогов Алексей Юрьевич, родился 08.11.1978 в Ульяновске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, гендиректор ООО «Аквапарк», выдвинут “ЕР”.
4. Хуртин Вячеслав Валерьевич, родился 17.01.1987 в Ульяновске, образование высшее – специалитет, живет в Ульяновске, помощник депутата Госдумы по работе в Ульяновской области, выдвинут КПРФ.
5. Эрдынеева Екатерина Анатольевна, родилась 14.12.1986 в Челябинске, образование среднее профессиональное, живет в Ульяновске, клиентский менеджер ООО «Многопрофильный деловой центр», выдвинута “Родиной”.

Иллюстрация – Горизбирком.

Читать дальше:

Оцените новость:
  • (2 голосов, средний: 3.00 из 5)
    Загрузка ... Загрузка ...