Яндекс.Метрика

“Тачки 3” – мультфильм, которого ждали все

10 июня состоялась мировая премьера долгожданной третьей части мультбестселлера от компании “Pixar” “Тачки”. В России премьерный показ должен состояться 15 числа первого летнего месяца. Сегодня мы в общих чертах постараемся рассказать чего же ожидать юным зрителям и их родителям, от столь разрекламированного мультфильма.

Итак, история является продолжением истории о мире машин, в котором почти все как у людей: любовь, интриги, соревнования, переживания. Главным героем “Тачек” по прежнему остается знаменитый гонщик Молния Маккуин. Полюбившийся всем персонаж не изменил своему увлечению и он, как и прежде, принимает участие в профессиональных автогонках и одерживает победы, однако они даются ему всё сложнее, ведь время не стоит на месте, появляются всё новые и новые талантливые и быстрые гонщики, а, соответственно, конкуренция растет с каждым днем. В основе сюжетной линии лежит идея о том, что даже самым успешным иногда приходится уходить в тень, уступая дорогу юным талантам, но при этом не стоит полностью оставаться в стороне от любимого дела. В общем не будем раскрывать всех карт, подробнее оценить мультфильм вы сможете совсем скоро в кинотеатрах страны. Поход в кинотеатр можно превратить в настоящий семейный праздник, ведь не только дети, но и взрослые полюбили за первые две части мультфильма забавных персонажей-машинок.

А если вы в ожидании новой истории о Молнии Маккуине хотите освежить в памяти первые две части “Тачек”, то можете посмотреть мультфильмы онлайн на http://c.dzenkino.kz/multiki.

Кроме того, можете посмотреть, созданный по мотивам мультфильма “Тачки”, забавный мультсериал “Тачки-мультачки: байки Мэтра”, в котором верный друг и помощник Молнии Маккуина Мэтр рассказывает невероятные истории о своих прошлых приключениях. В каждой короткометражной серии рассказывается новая история из жизни Мэтра, а верить ей или нет, решать только вам. Этот, а также многие другие мультсериалы онлайн смотреть на http://c.dzenkino.kz/multiki_tolko-multserialy

Надо сказать, что “Тачки” как и прежде верны себе и наполнены как смешными, так и трогательными до глубины души моментами, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Поэтому если вы хотите отлично провести время со своими детками, доставить массу удовольствия себе и им, смело отправляйтесь в кинотеатры с 15 июня и наслаждайтесь новым творением компании “Pixar”

Оцените новость: