Яндекс.Метрика

Прозрачные перила и ограждения из стекла

 

Чтобы купить стеклянные ограждения, следует точно знать их установочные размеры, способ монтажа. Варианты ограждающего остекления ресторанов, различных площадок, строительных частей внутреннего.

Цельнометаллические дистанционные держатели серии YD648E используются для фиксации стеклянных перил на лестничных маршах, и межкомнатных стеклянных перегородок в просторных помещениях. В тыльную, стеновую часть держателя вкручена установочная резьбовая шайба с отверстием Ø 5 мм под саморез или анкер.

Общие параметры серии: Ø 19, 25, 30, 40 мм; для стекла толщиной 2-10 мм; расстояние от стены закрепляемого стекла 20-145 мм.

Покрытие: матовое серебро и 5 базовых цвета. По желанию покупателей выполняется покраска в другие цвета по стандарту RAL.

Болты с декоративными шляпками применяются для фиксации любых плоских материалов толщиной 10-25 мм. Для этих целей используются в паре с дистанционными держателями серий: YD648 и YD648N подходящего диаметра. Кроме того, совместно с доборными втулками для монтажа многослойных модульных панно. А также обособленно, без дополнительных крепежных элементов для фиксации панелей и прочих конструкций рекламно-декоративного характера.

Характеристики:

  • резьба М8, М10
  • длина резьбы: 25, 30 мм
  • диаметр шляпок: 12, 16, 19 мм
  • высота шляпок болтов 5 мм

Покрытие шляпок болтов: хром сатинированный, 5 базовых цветов. По желанию покупателей выполняется покраска в другие цвета по стандарту RAL.***

Оцените новость: