Яндекс.Метрика

Обещают транспорт в День Победы

В горадминистрации сообщили, что в День Победы общественный транспорт Ульяновска будет работать до полуночи в усиленном режиме.

9 мая из центра после завершения праздничной программы и фейерверка в дополнение к существующим рейсам запланировано задействовать 56 единиц пассажирского транспорта различной вместимости.

С 22:10 в направлении Ленинского, Железнодорожного и Засвияжского районов от остановок «ДК Губернаторский» и «Драматический театр» можно будет проехать на 39 трамваях маршрутов №4, 9 и 22, а в направлении Заволжского района – на 8 автобусах от остановки «Центробанк».

В это же время от «Центробанка» до сёл Карлинское, Луговое, Лаишевка, Арское, Кротовка и Погребы, а также до посёлка Мостовая проследуют в общей сложности пять автобусов малой вместимости.

После праздничной программы в Заволжье внутрирайонные маршруты № 42, 47, 65 и 75 продолжат курсировать в режиме буднего дня. Кроме того, в 22:10 от остановочного пункта «30-й магазин» на проспекте Ленинского Комсомола в направлении Нижней и Верхней террасы организуют специальную подачу двух троллейбусов по маршрутам № 6 и 12.

Оцените новость: