Яндекс.Метрика

Приступили к ремонту дорог литым асфальтом

22 марта начат ремонт проезжей части по улице Спасской литым асфальтобетоном. 23 марта работы на данном участке МБУ «Дорремстрой» продолжает.

«Временное устранение аварийных ям и выбоин холодным асфальтом сегодня ведётся на дороге, ведущей на посёлок Дачный, на проспектах Нариманова, Ульяновском, Дружбы Народов и Академика Филатова, улицах Рябикова, Транспортной, Урицкого, Карла Маркса, Хваткова, Наганова и Одесской», – отметили в горадминистрации.

Еще по теме:

Промывка колодцев, коллекторов и канав ливневой канализации запланирована на 40-ом проезде Инженерном, улицах Хлебозаводской и Транспортной, в посёлках Белый Ключ, Плодовом и Пригородном.

Кроме того, сообщают в горадминистрации, вакуумные и прицепные пылесосы очищают от грязи проспекты Нового города, Московское шоссе, улицы Минаева, Хрустальную, Кирова, Камышинскую, Октябрьскую и остальные магистральные дороги. Комплексы по сбору и вывозу смёта работают на проспекте Созидателей и улице Локомотивной. Во всех районах города производится мойка проезжей части, борткамня и отбойников, сообщили в горадминистрации.

Для справки

В горадминистрации напоминают, что по технологии укладка литого асфальтобетона, разогретого до 200 градусов по Цельсию, производится на подготовленное основание при температуре наружного воздуха до -10 градусов. Горячую асфальтобетонную смесь к месту ремонта доставляет специальная немецкая машина – кохер (термос-миксер).

Читать дальше:

Оцените новость: