Яндекс.Метрика

Артем Горбунов: Диана Ш из Ульяновска возглавит кибердружины по отловлу «синих китов»?

В конце эпохи, которую российские историки назовут через несколько лет «шурыгинщиной», губернатор Ульяновской области Сергей Морозов заявил, что группы про «синих китов», которых все винят в подростковых суицидах, «страшнее, чем [запрещенная в РФ организация]». Для борьбы с подпольной сетью групп Морозов предложил переписать все детские аккаунты «Вконтакте» и организовать кибердружины, которые уже пять лет существуют в Ульяновске.

Многочисленные «эксперты» пугают родителей — с подпольных серверов, расположенных за рубежом, в отношении российских подростков ведется настоящий “кибергеноцид”. В заманивании детей в опасные игры и в манипуляции их сознанием уже видят руку госдепа. Обама перестал гадить в наших в подъездах, зарегистрировался в «Вконтакте» и заманивает российских детей. Кто их спасет? Только ульяновская леди Ди.

В пятом выпуске программы «Пусть говорят» Диана Ш. рассказала, что хочет возглавить движение девушек, пострадавших от изнасилования. Ведущий программы Андрей Малахов в интервью «Медузе» поделился идеей: на волне такой популярности Диану должны пригласить политтехнологи одной из партий, чтобы девушка стала символом борьбы за женские права. Но этого мало.

Мы получим черную дыру в два раза больше, которая поглотит весь интернет.

Еще по теме:

Диана Ш. должна возглавить кибердружину по борьбе с «синими китами». Девушка, которую стали запрашивать в поисковиках чаще, чем Путина, Навального и Трампа, должна направить свою популярность в русло добра. Диана станет современным Иовом. Кибермученница своей тонкой ручкой поразит Левиафана, выплывающего из темных и пугающих вод социальных сетей.

Человек с такой популярностью легко отобьет у админов «синих китов» несколько тысяч подростков

Еще по теме:

Как это сделать? Назначить Диану уполномоченным по защите прав в социальных сетях и председателем всероссийской молодежной кибердружины. Человек с такой популярностью легко отобьет у админов «синих китов» несколько тысяч подростков. Дальше Диана запишет пару видео в своем инстаграме с таким посылом: «Ты подросток? У тебя проблемы? Одинок? Встаешь в 4:20? Думаешь о том, чтобы уйти из жизни? Не надо! Лучше езжай на вписку в неизвестный дом в малознакомой компании и выпей водочки на самом донышке. Для настроения». Затем население страны рушит мировые серверы госдепа, которые не выдержат несколько миллиардов запросов «диана ш» и «синие киты», которые появятся после такой новости. В результате одна черная дыра из интернета поглотит другую черную дыру. Мы получим черную дыру в два раза больше, которая поглотит весь интернет.

Когда взорвется интернет, то «синие киты» выбросятся на берег, в стране прекратятся подростковые самоубийства, и мы все забудем про Диану Ш. А ещё забудем про депутатов и горе-чиновников. Ведь интернета нет, значит запрещать в нем будет нечего.

Артем Горбунов

Читать дальше:

Оцените новость: