Яндекс.Метрика

Соберутся женственные и деловые

Накануне Всемирного женского дня 8 Марта в Ульяновске состоится “Форум успешных женщин”. Жительниц города региона присоединяться к мероприятию.

Форум начнется 7 марта в 11.00 в Областном дворце творчества детей и молодежи. На нем будет работать выставка товаров и услуг женщин-предпринимателей региона «Сделано мамой – сделано в Ульяновске», подведут итоги работы структур поддержки предпринимательства, представят презентации историй успеха, проведут мастер-класс по теме «Практический маркетинг».

«По инициативе Губернатора Сергея Морозова 2017 год объявлен Годом предпринимательства. Основной задачей для нас в данный момент является поддержка и развитие бизнеса. Поэтому мы надеемся, что форум станет основной интерактивной коммуникативно-образовательной площадкой региона в сфере женского предпринимательства. Мы приглашаем к участию всех желающих, действующих и уже успешных бизнес-леди, начинающих и только планирующих открыть свой бизнес. Форум деловых женщин призван помочь наладить деловые контакты, найти партнеров и возможных инвесторов», – отмечает председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов. Организаторами мероприятия стали Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области, комитет по развитию женского предпринимательства «Опоры России», общественная организация «Клуб активных родителей», Общественная палата Ульяновской области и Благотворительный фонд «Дари добро».

Одним из главных событий форума станет объявление итогов конкурса женского предпринимательства. Будут названы лучшие участницы в сфере образования, творчества, красоты и здоровья, сельского хозяйства, социального предпринимательства и благотворительности. Всего на конкурсе заявлено 13 номинаций. Заявки на участие можно направлять на адрес электронной почты simmama@yandex.ru.

По вопросам участия в конкурсе и форуме можно обращаться по телефонам: +8(9603) 72-05-25 Немоляева Анна, +8 927 826 49 94 Гусева Елена, +7(8422) 41-45-82 региональный центр поддержки предпринимательства.

Участие в форуме бесплатное. Предварительна регистрация обязательна. Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSff5-cC44JNA0bNBsztHzcpsY49zQSBhWT7_dQKhmtSnmQU1Q/viewform. Для участия в выставке необходимо связаться с организаторами.

Оцените новость: