Яндекс.Метрика

О жилом комплексе «Садовые Кварталы»

Давно желаете купить элитную недвижимость в ЦАО города Москвы? Тогда обязательно рассмотрите вариант приобретения объекта в ЖК «Садовые кварталы». Данный микрорайон привлекает покупателя престижностью Хамовников, разной направленностью зданий внутри одного проекта, небольшим количеством соседей, уникальным оформлением территории.


В жилую зону вошли 4 полноценных квартала, с квартирами и апартаментами площадью от 60 м2 до 600 м2. Коммерческая часть микрорайона сконцентрирована в его центре, представляя собой сеть торгово-офисных зданий. На странице http://5405050.ru/catalog/zhk-sadovye-kvartaly/ можно приобрести недвижимость в ЖК «Садовые Кварталы» как для жизни, так и для бизнеса.

Почему стоит выбрать данный микрорайон?

Проект «Жилые Кварталы» оказался настолько масштабным, что для его создания понадобилась помощь сразу 7 архитектурных бюро. Данный факт положительным образом повлиял на результат, придав кварталам индивидуальность и характер. Склонить чашу весов в сторону этого микрорайона помогут следующие факторы:

  • очень выгодное расположение (рядом проходят крупные автомагистрали, есть несколько станций метро, особую роль играет приближённость к парковым зонам);
  • широкое разнообразие объектов. Здесь можно купить и квартиру студию, и шикарный пентхаус с видом на Кремль;
  • высота потолков не ниже 3 метра 60 см, в некоторых помещениях она достигает 4 метров;
  • всеми техническими и организационными вопросами будет заниматься управляющая компания, снимая всякую ответственность с собственников;
  • на подземном уровне будет построен не только паркинг, но и закреплённые за собственниками квартир и апартаментов хозяйственные помещения;
  • высокий уровень внутреннего озеленения. Согласно проекту на территории комплекса появится около 600 крупных деревьев, не считая кустарников, газонов и цветников;
  • грамотная организация внутреннего пространства. Все объекты между собой будут соединены тротуарными дорожками, возможно движение по разным маршрутам в одну конечную точку.

Торгово-офисная зона

Стоит отметить, что коммерческой зоне «Садовых кварталов» уделено серьёзное внимание. Во-первых, все здания офисной направленности находятся поблизости к всевозможным супермаркетам, ресторанам и торгово-развлекательным заведениям. Во-вторых, коммерческая часть микрорайона представлена 3 офисными центрами с помещениями разной площади и направленности, несколькими бизнес-центрами со всевозможными залами для презентаций, организациями обслуживающей направленности, таких как адвокатские конторы, собственным веллнес-центром.

ЖК «Садовые Кварталы» готова предложить все условия для комфортного проживания и работы, как одиноких, так и семейных людей. В каждом квартале запланировано строительство детского сада и одной школы на весь микрорайон. Не могут не порадовать всевозможные зоны отдыха и благоустройство территории элитного класса. Ландшафтные особенности местности придают оформлению особый уникальный образ, аналогов которого в Москве нет.

Оцените новость: