Яндекс.Метрика

Tele2 упакует новогодние подарки ульяновцев

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте предновогодней акции «Упакуем подарок в подарок», в рамках которой посетители салонов оператора получат в подарок стильную новогоднюю упаковку, а профессиональные декораторы научат правильно и со вкусом оформлять подарки.


С 20 по 30 декабря 2016 года Tele2 организует работу новогодних павильонов в торговых центрах «Самолет» и «АкваМолл», посетителям которых помогут профессионально упаковать новогодние подарки и сделать поздравления запоминающимися. Также ульяновцы смогут протестировать скоростной интернет 4G, пройдя небольшой видеокурс по упаковке подарков. На выбор участникам акции будут предложены четыре варианта подарочной упаковки с уникальным дизайном.

®¤ à®ª

Кроме того, при покупке в салонах связи Tele2 любого оборудования, в том числе, Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE, 3G/4G USB-модемов и WI-FI-роутеров клиент получит в подарок праздничную упаковочную бумагу, с помощью которой он сможет самостоятельно оформить свой подарок.

Виктор Горяинов, коммерческий директор ульяновского филиала Tele2:

«Для нас абонент – это человек со своими интересами, привычками, взглядами на жизнь. Поэтому мы стремимся поддерживать клиентов не только качественной связью, но и актуальными акциями, которые позволяют дополнить их стиль жизни. В этот раз мы решили взять заботы по оформлению подарка на себя и предлагаем жителям Ульяновской области упаковать подарки для своих родных и близких и сделать их более праздничными. Для тех, кто еще находится в поисках презента, наши консультанты в салонах связи помогут подобрать один из смартфонов Tele2, который, я уверен, придется по душе каждому».

xzTTnChQdaQ

График работы новогоднего павильона Tele2:

– ТЦ «Самолет», Ульяновский просп., 1, с 20 по 30 декабря 2016 года, ежедневно с 16:00 до 19:00;
– ТЦ «АкваМолл», Московское ш., 108, с 20 по 30 декабря 2016 года, ежедневно с 16:00 до 19:00;

Оцените новость: