Яндекс.Метрика

Спортсмен года – Иван Шпедт. Вручили премии «Элита спорта»

23 Дек 2016 Интересно, Спорт Dinika

22 декабря в спорткомплексе «Орион» состоялась торжественная церемония вручения премии «Элита спорта». Награды вручили как лучшим действующим спортсменам, так и ветеранам спорта и тренерам. Победителей выбирали за совокупность спортивных достижений и участие в соревнованиях в 2016 году.

спорт

Лучшим тренером 2016 года стал Сергей Зайцев (тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Засвияжского района, наставник заслуженного мастера спорта России по пауэрлифтингу Натальи Сальниковой).

DSCN9437

Лучший спортсмен 2016

Иван Шпедт (Мастер спорта России, победитель Всероссийского турнира по КУДО, Чемпион Приволжского федерального округа по КУДО, Чемпион мира по КУДО (Тренер – Виноградов Эдуард Юрьевич, «ОРИОН»)

спорт

Лучший спортсмены среди людей с ограниченными возможностями здоровья «ПРЕОДОЛЕНИЕ ГОДА»

Легкоатлет Никита Котуков (Победитель Первенства мира в соревнованиях для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА в Чехии, тренер – Алексей Михалкин)

Прорыв года

Екатерина Ведмецкая (вольная борьба)

спрот2


Олимпийская надежда

Матрёнин Андрей (вольная борьба)

За спортивное долголетие

Замалдинов Фегим Ахмедуллович

За развитие массовой физической культуры и спорта (общественные организации)
Российский союз боевых искусств
Ассоциация национальных и неолимпийских видов спорта

DSCN9456

За активное участие в спортивной жизни города
Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района и Аквапарк «Улёт»

За успех и подготовку спортивного резерва в 2016 году
Личное – Дарцов Юрий Александрович
Командное – Исаев Анатолий Андреевич

Спортивная семья

Барановы Наталья, Алексей, Варвара, Валерия.

Лучшая команда года по игровым видам спорта

Команда ДЮСШ «Волга» тренер Сурков Юрий Александрович

Лучший организатор физкультурно-массовой работы по месту жительства

Мусифуллин Денис Ирекович – инструктор по физической культуре и спорту территориального общественного самоуправления «Ульяновский, 2».
Рахманов Леонид Егорович – инструктор по физической культуре и спорту территориального общественного самоуправления «Засвияжец».

За неравнодушное отношение к спорту

Шиблева Дарья Олеговна

Эпоха в спорте

Аникин Петр Петрович

Номинации МБУ «Симбирцит»

В тему:

Многомерное пространство
Муниципальное бюджетное учреждение «Симбирцит»

«Сердце отдаю детям»
Морозова Екатерина Степановна
Дударь Антона Александровича

«Творчество без границ»
Воронкова Дарья, Зимкин Алексей, ДООЦ «ОРИОН»
Педагог дополнительного образования Борщова Ольга Леонидовна – детское объединение «Спортивная акробатика»
Воспитанники становились победителями и лауреатами различных фестивалей и конкурсов.
Кочкарев Геннадий Васильевич
МБУ «Яхт-клуб»
Директор Ховрин Андрей Александрович
МБУ «Агентство городских инициатив»
Казакова Татьяна Владимировна – начальник отдела
ДЮСШ «Старт»
Коробков Валерий Николаевич – директор

Фото – Улград, Наиль Юмакулов

Читать дальше:

Оцените новость:
  • (7 голосов, средний: 4.57 из 5)
    Загрузка ... Загрузка ...