Яндекс.Метрика

Почта откроет в Ульяновске центр выдачи посылок

В связи с проведением в стране многочисленных акций, посвященных “Черной пятнице” Почта России сообщает об удешевлении доставки посылок с 21 по 28 ноября.

Речь идет о снижении с 4 процентов до 0,5 процента тарифа, взимаемого от объявленной ценности внутри вложения, на посылки всех корпоративных клиентов, сдающих ценные отправления. То есть сниженными тарифами смогут воспользоваться интернет-магазины, 24-25 ноября проводящие акцию “Настоящая черная пятница”.

Также в Почте России заявляют о повышении качества логистических услуг. Например, в 169 городах страны открыто 420 специализированных центров выдачи и приема посылок.

В Ульяновске такой центр, по нашей информации, должен быть открыт в конце 2016 или начале 2017 года. Планируется, что очередей в нем будет гораздо меньше, чем в почтовых отделениях, так как центр будет только принимать и отправлять посылки. Пока же в Ульяновске действует участок курьерской доставки Ems. Кроме того, горожане могут воспользоваться услугой доставки на дом пакетов весом до ста грамм, стоимость которой составляет сто рублей.

Оцените новость: