Яндекс.Метрика

Ульяновцы переходят в сеть Tele2

Tele2 отмечает рост популярности услуги переноса номера в сеть компании в Ульяновской области. В 2016 году число абонентов, воспользовавшихся такой возможностью, увеличилось в 3 раза.

Tele2 фиксирует стабильный рост количества абонентов, перешедших в сеть компании с помощью услуги смены оператора с сохранением своего текущего номера (MNP). Так, за десять месяцев текущего года количество заявок на перенос номера из сетей других операторов в Tele2 увеличилось в 3 раза в сравнении с показателями за аналогичный период 2015 года.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненту достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи оператора в Ульяновской области или в интернет-магазине. Процедура занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления.

MNP

Tele2 предлагает всем абонентам, воспользовавшихся услугой MNP, выгодные тарифы и опции. До конца 2016 года компания отменила плату за услугу. Новым абонентам также предоставляется бонус в размере 300 рублей. Данная сумма зачисляется на лицевой счет абонента равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение 3 месяцев после переноса. Первый бонус поступает на счет безусловно, последующие будут зачислены при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей. Зачисление бонуса производится до десятого числа каждого месяца.

Виктор Горяинов, коммерческий директор ульяновского филиала Tele2:

«Уже около трех лет пользователи мобильной связи имеют возможность менять оператора с сохранением номера. При этом наибольший спрос на эту услугу у абонентов Ульяновской области мы отмечаем в 2016 году: в сравнении с данными за десять месяцев прошлого года количество портаций в сеть Tele2 увеличилось в три раза. Рост популярности услуги мы напрямую связываем с завершением работ по модернизации сети, которые позволили вывести на новый уровень качество и надежность нашей сети».

Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.

Оцените новость: