Яндекс.Метрика

Tele2 приглашает на «День открытых людей»

Tele2 14 октября проводит в Ульяновске федеральную акцию «День открытых людей». На один день офисные сотрудники и топ-менеджеры компании отправятся работать в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами.

14 октября 2016 года в Ульяновске проходит акция «День открытых людей», в рамках которой топ-менеджеры компании Tele2, а также руководители и сотрудники различных департаментов работают в салонах связи. В течение дня они будут консультировать посетителей по тарифам, услугам и другим вопросам сотовой связи.

В этот день все желающие могут подключиться к Tele2 на специальных условиях. Новым клиентам оператор предоставляет скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания при подключении к тарифным планам «Очень черный» и «Самый черный». Так, абонентская плата на тарифе «Очень черный» составит 95 рублей, цена тарифа «Самый черный» снизится до 135 рублей. Со второго месяца абонентская плата на тарифах будет составлять 190 и 270 рублей соответственно. Клиентов Tele2 в «День открытых людей» также ждут подарки.

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«Акция «День открытых людей» – визитная карточка Tele2. Дважды в год офисные сотрудники компании по всей России выходят в салоны связи, чтобы узнать больше о том, чего хотят наши абоненты, что они думают об услугах Tele2 и рассказать им о новостях компании. Накануне мы завершили масштабный проект по замене оборудования в сетях 2G и 3G на современные надежные базовые станции Ericsson. И я буду рад лично рассказать ульяновцам о новом качестве связи, а также о новых выгодных предложениях Tele2».

Сотрудники ульяновского офиса Tele2 будут работать в следующих салонах продаж и обслуживания:

Ульяновск, Московское шоссе, 108
Ульяновск, ул. Гончарова, 23
Ульяновск, Московское шоссе, 91
Ульяновск, пр. Ульяновский, 1
Ульяновск, ул. Рябикова, 70
Ульяновск, ул. Радищева, 39
Ульяновск, пр. Гая, 100
Ульяновск, ул. Промышленная, 54
Ульяновск, Московское шоссе, 47Б
Ульяновск, Нариманова, 144
Ульяновск, 40 лет Октября
Ульяновск, Хрустальная, 34.

На правах рекламы.

Оцените новость: