Яндекс.Метрика

Подарят свадьбу в январе

Ульяновские пары, желающие пожениться зимой, приглашают принять участие в конкурсе и получить бесплатную свадебную церемонию.

Управление ЗАГС Ульяновской области объявило о запуске проекта «Свадьба в подарок. Снежная сказка». Принять в нем участие могут пары, желающие связать себя узами брака в 2017 году. Жениху и невесте должно быть не больше 30 лет.

Им нужно подать предварительную заявку или заявление на регистрацию брака и до 31 октября стать подписчиком групп управления ЗАГС https://vk.com/ulzags и “Свадьба в подарок” http://vk.com/svadbavpodarok73 и отправить в личном сообщении на аккаунт http://vk.com/id356901329 анкету с описанием своей истории любви и совместной фотографией. Десятка призеров конкурса определится интернет-голосованием, победителей выберут в творческом конкурсе.

Подведение итогов конкурса состоится 9 декабря. Победителям обещают бесплатную организацию свадьбы, в том числе свадебное платье и костюм жениха, прокат лимузина, букет невесты, регистрацию в любом месте Ульяновска и области, оформление церемонии цветочными композициями, работу стилистов, видео- и фото-съемку и банкетный зал.

Оцените новость: