Яндекс.Метрика

Нарисовали кулак для коррупции

Молодёжный инициативный антикоррупционный центр утвердил собственную эмблему. Как сообщили в горадминистрации, утверждение официального знака состоялось в рамках очередного заседания Молодежного центра.

В заседании приняли участие сотрудники, ответственные за антикоррупционную деятельность в региональных вузах, председатели студенческих антикоррупционных комиссий, помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов и заведующая кафедрой правоохранительной деятельности и противодействия коррупции УлГПУ Татьяна Макарова.

Разработчик эмблемы – курсант Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева Владислав Коршин. Его наградили благодарственным письмом регионального Уполномоченного по противодействию коррупции.

С началом нового учебного года работа центра активизирована, отметил руководитель Молодежного инициативного антикоррупционного центра Максим Богданов, к его деятельности будут привлекаться новые люди. Также планируется усилить сотрудничество с молодежными антикоррупционными формированиями по всей области.

Фото – горадминистрация

Оцените новость: