Яндекс.Метрика

«Хор Турецкого» выступит на площади Ленина

1 октября на площади Ленина выступит «Хор Турецкого». Концерт приурочен ко Дню учителя и проведению региональной Декады просвещения.

Как сообщили в областном правительстве, 1 октября на площади будет организован праздник песни – уникальный формат, на котором вместе с «Хором Турецкого» десятки тысяч человек споют любимые композиции нескольких поколений. Проект реализован в более чем 20 городах страны, собрал беспрецедентное количество участников и стал одним из самых популярных культурных событий среди запросов россиян в Яндексе.

«Я понял, что петь с народом – наша тема! Мы отобрали любимые песни нескольких поколений, которые поём вместе с многотысячной аудиторией на центральных площадях городов России. Люди охотно приходят и поют вместе с «Хором Турецкого». Это невероятная энергетика, которая заряжает всех позитивом, объединяет и творит чудеса! Наш проект направлен на духовно-эмоциональное возрождение России», – отметил автор проекта, народный артист России, основатель и руководитель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий.

Начало в 17 часов. Как Улграду уточнили в региональном минкульте, вход на концерт – свободный.

Оцените новость: