Яндекс.Метрика

Кандидату в губернаторы исписали автомобиль

Автомобиль, на котором передвигается лидер обкома КПРф, кандидат в губернаторы Ульяновской области Алексей Куринный, был испорчен нецензурными надписями.

С утра 8 сентября депутат ульяновского Заксобрания Алексей Куринный сообщил о том, что ночью неизвестные исписали автомобиль “Ford”, на котором он передвигается. Стекла машины были залиты белой краской, на корпусе нападавшие оставили нецензурные надписи.

Автомобиль принадлежит отцу депутата, но в основном его использует он. Машина во время нападения была припаркована у жилого дома. Также у авто депутата были проклоты шины. Алексей Куринный намерен обратиться в полицию по поводу случившегося, сообщила нам пресс-секретарь обкома КПРФ Мария Костяева.

Кроме того, отметила Костяева, 7 сентября были проколоты шины на автомобиле КПРФ. При этом машина стояла во внутреннем дворе здания Заксобрания, который находится под охраной.

Ранее в квартире кандидата в депутаты неизвестные залили замок суперклеем. А у автомобиля КПРф также прокалывали шины на мероприятии у сквера на Северном Венце. Напомним, Алексей Куринный заявлял, что за давлением на него стоит врио губернатора региона Сергей Морозов.

Фото – Алексей Куринный.

Оцените новость: