Яндекс.Метрика

Из окна выпал седьмой ребенок. Стали чаще падать со вторых этажей

Седьмой случай с падением ребенка из окна в 2016 году произошел в поселке Ишеевка. Как Улграду пояснили в прокуратуре, в этом году 5 из 7 случаев произошли на вторых этажах. Прокуратура напоминает, что оберегать ребенка от окна нужно не только родителям, живущим на высоких этажах, но и тем, кто живет на 1 и 2 этажах, потому что и в этом случае ребенок может получить серьезную травму.

Седьмой случай выпадения ребенка из окна произошел 21 июля.

Как Улграду пояснил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима, 3-летняя девочка выпала из окна квартиры в поселке Ишеевка, ей диагностирован ушиб головы. Случай произошел в благополучной семье. Мать в этот момент находилась с сыном, которому полгода, а девочка смотрела мультики в другой комнате. Когда пошел дождь, девочка захотела закрыть окно, встала на стул, потянулась и выпала (сетка была открыта).

Напомним, шестой случай с выпадением ребенка из окна произошел в Димитровграде.

Кроме того, вечером, 5 июля, 5-летняя девочка и 2-летний мальчик выпали из окон в Димитровграде и Старомайнском районе, они были госпитализированы.

4-летняя девочка выпала ночью 2 июля из окна квартиры 6 этажа дома на улице Ульяны Громовой, пока ее мама с подругой пили пиво на кухне.
25 июня инцидент произошел на улице Стасова:из оборудованного москитной сеткой окна квартиры на 3-м этаже выпал двухлетний мальчик.

Оцените новость: