Яндекс.Метрика

Tele2 Mini стал самым продаваемым смартфоном в салонах связи Tele2

Tele2 сообщает о первых итогах продаж 3G-смартфона Tele2 Mini в салонах связи Ульяновской области. За апрель−июль 2016 года брендированное устройство оператора вышло в лидеры продаж среди всех смартфонов, представленных в розничной сети Tele2.

Удобный и многофункциональный Tele2 Mini доступен по низкой, в сравнении с другими смартфонами под операторскими брендами, цене – 2190 рублей. При этом стоимость Tele2 Mini не включает никаких дополнительных условий и платежей. Благодаря своим преимуществам гаджет успел завоевать популярность среди пользователей. Смартфон занял лидирующее место в структуре продаж «умных» телефонов в розничной сети Tele2 Ульяновской области, в то время как следующими по популярности оказались устройства марок Micromax и Alcatel.

Смартфон Tele2 Mini стал одним из генераторов роста потребления мобильного интернета в регионе. Трафик в сети Tele2 увеличивается в среднем на 10% ежемесячно. Доля пакетных тарифов «черной» линейки составляет более 60% от общего числа подключений в Ульяновской области.

Напомним, смартфон Tele2 Mini поступил в фирменные салоны связи Ульяновской области в апреле 2016 года. Устройство, выполненное в простом лаконичном дизайне, стало первым смартфоном в линейке брендированных мобильных гаджетов компании. Tele2 Mini работает под управлением операционной системы Android 5.1, имеет две камеры, две SIM-карты и оснащен двухъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«На фоне быстрорастущего интернет-трафика в сети Tele2 нам важно обеспечить абонентов качественными устройствами по низким ценам. Поэтому мы ориентируемся в первую очередь не на прибыль от продажи смартфонов, а на насыщение сети устройствами, поддерживающими технологию скоростной передачи данных. Не удивительно, что ульяновцы так быстро оценили наш первый смартфон. Tele2 Mini отвечает всем современным техническим требованиям, при этом имеет демократичную цену. В скором времени мы намерены расширить линейку смартфонов под собственным брендом и представить в наших салонах следующее поколение устройств».

На правах рекламы.

Оцените новость: