Яндекс.Метрика

Tele2 разыскивает предпринимателей, готовых рассказать о своем бизнесе

Бизнес Dinika

Tele2 объявляет поиск предпринимателей для участия в новом медийном проекте «Каждый может». С сентября по ноябрь 2016 года в эфире ГТРК «Волга» будут выходить сюжеты о жизни успешных предпринимателей региона и секретах их бизнеса.

Tele2 приглашает предпринимателей Ульяновской области принять участие в новом медийном проекте «Каждый может». Проект призван рассказать о становлении известных бизнесменов региона и организации их дела изнутри.

С сентября по ноябрь 2016 года в эфире ГТРК «Волга», а также на популярных городских порталах выйдет серия сюжетов о жизни и бизнесе ульяновских предпринимателей. В эфире телеканала будут рассказаны истории ульяновцев, которые создали успешные компании и сумели сохранить их в кризис. В материалах будут рассмотрены практические советы по организации своего дела, разработке стратегии и воплощении ее в реальность.

В рамках проекта герои и организаторы дадут рекомендации на тему экономии и оптимизации ресурсов. Предприниматели поделятся со зрителями приемами, которые они используют для сокращения затрат, а Tele2 расскажет, как и сколько можно сэкономить на сотовой связи. Так, компания предлагает владельцам своего дела корпоративную программу, включающую тарифы и услуги, разработанные в соответствие с потребностями бизнес-организаций.

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«В Tele2 особый подход к бизнес-клиентам. Компания всегда стремилась не просто обеспечить корпоративных абонентов качественной и выгодной связью, но и активно содействовать развитию предпринимательства в регионах присутствия. Отсюда родилась идея проекта «Каждый может». Мы хотим поделиться с ульяновскими предпринимателями эффективными решениями, которые помогут владельцам бизнеса грамотно настроить процессы в своем деле. Это будут истории о людях, решивших жить по своим правилам. Мы приглашаем к участию ульяновских бизнесменов – ваш бесценный опыт интересен другим. При этом масштабы бизнеса значения не имеют – мы готовы рассказать как о стартапах, так и о крупных игроках».

Для участия в проекте необходимо отправить заявку с кратким описанием деятельности компании по электронной почте volga_pr@tele2.ru до 31 августа 2016 года. Экспертный комитет, состоящий из сотрудников Tele2, отберет шесть предпринимателей, которые станут героями проекта.

Скачать заявку

Оцените новость: