Яндекс.Метрика

Как устроен современный фитнес-клуб

17 июня в Ульяновске открылся новый фитнес-клуб “SISTEMA”. Одним из главных приглашенных гостей была заместитель Министра спорта и физической культуры Ульяновской области, Пряникова Наталья Геннадьевна, которая приняла участие в церемонии разрезания ленты.

Торжественное мероприятие также посетили топ-менеджеры сети фитнес-клубов WorldClass Алла и Евгений Неверовы – основоположники фитнес-индустрии Ульяновска. Всех гостей ожидали яркие выступления артистов, презентация 6 зон клуба, фуршет и розыгрыш подарков от друзей “SISTEMA”.

“SISTEMA” – это клуб, продуманный до мелочей.

Еще по теме:

eduardgebel-009

“SISTEMA” – это фитнес-клуб нового формата, который идеально подходит для тех, кто следит за своим здоровьем и экономит свое время. Удобные, а главное безопасные тренажеры, местоположение в самом центре Ульяновска, зоны разноплановой активности понравятся жителям города, которые выбирают только самое лучшее.

Многофункциональный фитнес-клуб ориентируется на прогрессивно мыслящих, современных людей. Удобные в использовании тренажеры от лучших мировых производителей LifeFitness и Foreman позволяют заниматься самостоятельно. “SISTEMA” не привязывает человека к клубу. Гость сам решает, когда хочет прийти на тренировку.

“SISTEMA” – это клуб, продуманный для мелочей. Все пространство делится на шесть 6 зон для занятия фитнесом, в которых представлены все современные направления фитнеса.

eduardgebel-020

Первая зона для кардиотренировок. В ней представлены различные виды тренажеров: беговые дорожки, эллипсоиды, лыжные и гребные тренажеры. Особой популярность у посетителей пользуются “лыжи” – простые в использовании, но дающие эффективный результат, чем очень нравятся всем посетителям.

Вторая зона выделена для групповых занятий, которыми может руководить даже виртуальный тренер. И никаких ограничений в фитнес-программах, так как возможности Интернет-ресурсов безграничны!

Зал функционального тренинга подходит для занятий кросс-фит. Зона представлена петлями TRX, которые помогают смещать центр тяжести при исполнении многих упражнений, прорабатывают те мышечные волокна, которые не задействуются в других тренажерах и упражнениях. Здесь вы найдете канат для кроссфита, плиометрические боксы, гимнастические кольца и балансировочные платформы.

eduardgebel-012

В клубе оборудованы отдельная зона единоборств и небольшая стена для скалолазания. В фитнес-клубе выделена специальная комната для детей, в которой малыши играют, пока родители поддерживают свою спортивную форму.

Исключительной особенностью “SISTEMA” является система кругового тренинга Circuit. Получасовая интенсивная тренировка заменяется поход в обычный спортивный зал продолжительностью 1,5 часа. Заниматься можно без тренера – сигналы к началу выполнения упражнения и на отдых после них дает прожектор, расположенный над тренажерами. Загорелся зеленый свет – приступайте к тренировкам. Зажегся красный свет – время немного отдохнуть перед выполнением следующего упражнения. Комплекс состоит из 10 удобных и компактных тренажеров, на каждом из которых можно самостоятельно регулировать уровень сложности. Также на каждом тренажере указано, какая группа мышц задействована в работе. Все тренажеры данной серии расположен очень компактно, что не только экономит ваше время, но сохраняет высокий темп тренировки. На экране монитора, в зоне высокоинтенсивных тренировок, вы можете ознакомиться с видео-тренингами, где показывается, как правильно выполнять то или иное упражнение.

eduardgebel-019

Автоматизированная система позволяет посетителям не беспокоится о сохранности своих вещей. Телефон, ключи, кошелек можно оставить в шкафчике с электронным ключом-картой, синхронизированной с браслетом, который можно надежно закрепить на руке. В будущем в клубе будет подключена возможность оплаты услуг клуба с помощью браслета.

Все зоны клуба оснащены видеоэкранами и прожектором, на которых транслируется техника выполнения упражнений.

Мотивацией для занятий фитнесом служит сама команда сотрудников “SISTEMA”.

Еще по теме:

eduardgebel-016

Фитнес-клуб “SISTEMA” располагает посетителей и создает прекрасную атмосферу для занятия фитнесом, благодаря современному дизайну. Весь интерьер и мебель, вплоть до дверок шкафчиков, сделан из высококачественных экологичных материалов. В фитнес-центре работает бесплатный Wi-Fi. Зал оборудован отличной аудиосистемой – энергичную музыку, которая задает темп тренировкам, хорошо слышно в любой точке зала. А приятным дополнением являются панорамные окна, которые открывают вид на самый центр города Мотивацией для занятий фитнесом служит сама команда сотрудников “SISTEMA”. Известный фитнес-блогер и спортсмен Иван Савинов – обладатель одного из самых завидных тел Ульяновска. Иван – фитнес-модель в категории Men’s physique. Он знает все о построении красивой и рельефной фигуры и грамотном подходе к процессу тренировок. Среди менеджеров фитнес-клуба работает спортивный врач и диетолог Дарья Данилова.

Фитнес-клуб “SISTEMA” приглашает к сотрудничеству профессиональных тренеров. Система коворкинга, которая работает в клубе, позволяет каждому профессионалу проводить тренировки в любом зале без арендной платы. Чтобы проводить групповые и индивидуальные занятия в “SISTEMA”, необходимо лишь стать членом клуба. Подробности всегда можно уточнить у менеджеров по телефону 758-888.

Самим познакомиться с работой современного фитнес-клуба “SISTEMA” можно будет на дне открытых дверей, который состоится уже совсем скоро. “SISTEMA” ждет вас по адресу улица Бебеля, 7а, бизнес-центр “Сенатор”, 3 этаж.

На правах рекламы.

Читать дальше:

Оцените новость: