Яндекс.Метрика

Приглашают поучаствовать в однодневной фотовыставке «Забор – 2016»

10 июля, в канун Дня фотографа, Музей «Симбирская фотография» и фотоклуб «Смена» проводят пятую однодневную фотовыставку «Забор – 2016». Формат проведения – свободное участие без оплаты и предварительной регистрации, фотографии вывешиваются при помощи кнопок на деревянный забор.

Выставка состоится на площади у музея «Симбирская фотография», (ул. Энгельса, 1Б.) Как рассказали в Музее-заповеднике, в этом году организаторы решили отказаться от фиксированной тематики, как ранее, и предлагают участникам показать не просто свои фотоработы, но и свой взгляд на жизнь, на мир – через фотографию. Но название выставке все же дали – «Мои миры». Вывесить фотографы могут как одиночные работы, так и серии, авторы не ограничиваются в жанре, задача автора – показать своё видение мира. Желательно (не обязательно) работам или сериям дать название.

На выставке будет проходить голосование среди участников и посетителей (1 человек – 1 голос), автор отдельной фотографии или серии, набравшей наибольшее число голосов, получит симпатичный памятный приз.

Регламент работы выставки:

10:00 – монтаж выставки. Авторы самостоятельно вывешивают свои фото;
11:00 до 13:00 (при необходимости продлевается до 14:00) – голосование;
15:00 – церемония награждения (ориентировочно).

Рекомендуемый организаторами формат фото – не менее 20х30см (А4), меньшие размеры просто теряются на поверхности забора и, возможно, не будут по достоинству оценены зрителями.

Организаторы выставки выставляют свои фото или серии вне конкурса. Вопросы и дополнительная информация – Елена (музей), (8422)42-03-31. Стас (голосование), +7 937 888 4543, Михаил (организация), +7 927 831 0826

Оцените новость: