Яндекс.Метрика

Приглашают на творческую встречу с Народным артистом Владимиром Кореневым

29 мая состоится творческая встреча с артистом в рамках VIII Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени В.М. Леонтьевой «От всей души».

В 14 часов в киноцентре «Синема Парк» Владимир Коренев представит зрителям мелодраму режиссера Владимира Штерянова «Лабиринты любви», которая отмечена наградой XXIII фестиваля российского кино «Окно в Европу» (Выборг, 2015).

Вход свободный. Адрес киноцентра: Московское ш., 108 (ТЦ «Аквамолл»). Накануне, 28 мая, творческая встреча с народным артистом России Владимиром Кореневым и показ фильма «Лабиринты любви» состоится также в районном доме культуры рабочего поселка Чердаклы.

Для справки

Владимир Коренев – символ романтики кино СССР 60-х годов. Родился в 1940 году в Севастополе в семье военного моряка. Он окончил Государственный институт театрального искусства имени А. В. Луначарского. Первой по-настоящему «звездной» его ролью стал Ихтиандр в фильме «Человек-амфибия». Всего же Владимир Коренев занят почти в 70-ти кинопроектах. Это такие фильмы как «Дети Дон-Кихота», «Криминальный талант», «Освобождение: Битва за Берлин», «Освобождение: Последний штурмактер», сериалы «Дети Арбата», «Убойная сила». В настоящее время Владимир Борисович – профессор, художественный руководитель театрального факультета Института гуманитарного образования.

Фото – ulkul.ru

Оцените новость: