Яндекс.Метрика

Зовут посмотреть, как можно отдохнуть на Волге

16 апреля с 10 до 17 часов в Ленинском мемориале пройдет I межрегиональная туристическая выставка-ярмарка «Отдых на Волге».

На выставке состоится презентация существующих уникальных туристских продуктов Поволжья, а также пройдет обсуждение актуальных вопросов в сфере туризма на единой выставочной площадке в межрегиональном формате.

В рамках выставки можно будет ознакомиться с предложениями туроператоров и турагентств Ульяновской области и регионов ПФО по направлениям: детский отдых, речные круизы, семейные туры по России, экологический туризм и другое, а также приобрести путёвки в летние лагеря, поучаствовать в розыгрышах и викторинах.

Особое место в выставке займут интерактивные презентации музеев города, велосипедные маршруты клуба «Симбайк», стенды активного отдыха Русского Географического общества.

Организаторы – Агентство по туризму Ульяновской области при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Участниками выставки-ярмарки станут туриндустрии регионов ПФО, в том числе туроператоры, турагентства, руководители туристических администраций, эксперты туриндустрии, инвесторы.

Оцените новость: