Яндекс.Метрика

«МегаФон» помогает сотрудникам Ульяновского механического завода №2 экономить на связи

В марте «МегаФон» заключил контракт с Ульяновским механическим заводом №2 на предоставление услуг корпоративной мобильной связи для сотрудников предприятия. Часть работников и их семьи смогут экономить с помощью программы «Наши люди».

Несколько десятков сим-карт руководителей и менеджеров градообразующего предприятия Ульяновска теперь обслуживаются в сети «МегаФон» благодаря возможности перехода абонента к другому оператору с сохранением номера.

«В марте 2016 года руководство завода приняло решение перевести часть сотрудников «УМЗ-2» на нового мобильного оператора. «МегаФон» предложил оптимальные условия и по качеству, и по стоимости услуг. Остальные работники будут переходить самостоятельно и подключатся к программе «Наши люди», позволяющей оплачивать связь по льготным корпоративным тарифам», – говорит директор по продажам Ульяновского механического завода Елена Белова.

Корпоративные тарифы для абонентов, подключенных к программе «Наши люди», могут быть в среднем на 25-30% дешевле, чем предложения для физических лиц. Подключая сотрудников и членов их семей на выгодный тариф, предприятие помогает им экономить личный и семейный бюджет. Участники программы продолжают оплачивать потребляемые ими услуги самостоятельно, но по специальным ценам. При этом компания не несет дополнительных затрат, поскольку сотрудники оплачивают свои разговоры сами.

«УМЗ-2» сегодня – это предприятие по производству уникальной грузоподъемной техники. Завод входит в «Перечень автотранспортных средств и коммунальной техники для закупки субъектами Российской Федерации с использованием субсидий», утверждённый Минпромторгом РФ.

С целью предоставления более качественных услуг связи своему корпоративному клиенту «МегаФон» установил на территории завода дополнительные базовые станции трех поколений (2G, 3G и 4G). В частности, это позволило значительно увеличить скорости мобильного интернета и показатели голосовой сети на территории «УМЗ-2».

На правах рекламы.

Оцените новость: