Яндекс.Метрика

Перекроют движение из-за митинга-концерта в честь присоединения Крыма

18 марта с 8 утра до 16 часов будет перекрыто движение автотранспорта и парковка транспортных средств на участке между домами №12А и 14 по улице Спасской и площадью Ленина (площадка перед Драматическим театром им. И.А. Гончарова).

Данное решение принято в связи с проведением 18 марта на площади Ленина праздничный митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине вхождения Крыма в состав России.

Напомним, в 16 часов на площади Ленина состоится праздничный митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине вхождения Крыма в состав России. В мероприятии примут участие общественные и политические деятели региона, депутаты ЗСО и УГД, уроженцы Pеспублики Крым, представители общественных организаций и политических партий, трудовых коллективов и профсоюзных организаций, студенты. В концертной части программы планируется выступление народных коллективов Ульяновской области.

Торжественное мероприятие «Мы вместе!», посвящённое присоединению Крыма к России, пройдёт и в Сенгилее Ульяновской области.
Праздничный концерт состоится 18 марта в 17 часов на площади имени 1 Мая. Откроется концертная программа выступлением танцевальных коллективов и солистов Сенгилеевского района. В фойе кинотеатра «Спутник» начнёт свою работу выставка народных умельцев. В рамках мероприятия состоится церемония вручения памятного знака Губернатора «В память о праздничном параде в Ульяновской области в день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»,вдовы участников Великой Отечественной войны получат свидетельства на приобретение жилья.

Для справки

18 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Оцените новость: