Яндекс.Метрика

Внесли изменения в структуру Общественной палаты и представили новых членов

В рамках прошедшего в четверг пленарного заседания Общественной палаты Ульяновской области обсуждался вопрос о внесении изменений в ее структуру, а также вручались удостоверения новым членам палаты.

В ходе заседания удостоверения членов палаты получили Виктор Филиппов, Алексей Миронов (был выдвинут некоммерческим партнерством «Ульяновская региональная ассоциация средних медицинских работников»),

???????????????????????????????

Александр Моисеенко (выдвинут Ассоциацией развития информационных технологий),

1448791959_Moiseenko

Александр Парфёнов (выдвинут реготделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов спецслужб»),

1448798903_Parfyonov

Напомним, конкурс на замещение вакантных мест в палате проводился в связи с прекращением полномочий Анатолия Васильева и Сергея Гулькина в качестве ее членов на основании их личного заявления в связи с избранием в состав Ульяновской Городской Думы, а также в связи с прекращением полномочий Игоря Жаркова Игоря на основании его личного заявления в связи с назначением на должность государственной гражданской службы.

Что касается структуры Общественной палаты, то в нее были внесены изменения. В связи с тем, что Дмитрий Соснин сложил полномочия руководителя комиссии по развитию информационного общества, СМИ и общественного контроля, на заседании палаты состоялось голосование за председателя комиссии. Им был выбран Денис Ефремов. Уменьшилось количество комиссий (с 9 до 8), в связи с чем расширилось направление деятельности комиссии, возглавляемой Татьяной Твердохлеб.

Изменения отражены в таблицах. Структура палаты до 3 марта 2016 года:

DSCN3404

Структура палаты с 4 марта 2016 года:

DSCN3406

Юлия Узрютова. Фото автора и Общественной палаты

Оцените новость: