Яндекс.Метрика

«Спасибо за презентацию! RAY-чик классный!»

Так отозвался о презентации нового отечественного автомобиля LADA XRAY молодой участник мероприятия Антон Архипов. 14 февраля в дилерском центре «Авторай-LADA» стартовали продажи компактного городского кроссовера LADA XRAY. Наш автосалон вошёл в число лучших дилерских центров России, которым выпала честь первыми представить абсолютно новый автомобиль ульяновской публике.

Исполнительный директор автосалона Станислав Черненко в своём приветственном слове особо отметил, что LADA XRAY – вторая новинка АВТОВАЗа за последние три месяца и вторая модель, выполненная в уникальном «Икс-стиле», которая призвана полностью изменить восприятие бренда LADA. «LADA XRAY создан по современным стандартам – и речь не только о конструкции, но и о том, что машина встала на конвейер точно в срок, всего лишь через полтора года после презентации прототипа. Что касается безопасности, качества и комфорта – эти характеристики на высоком уровне, и они обеспечены мировыми технологиями и сотрудничеством с альянсом Рено-Ниссан,» – подчеркнул С.Черненко.

В день всех влюбленных «Авторай-LADA» устроил настоящий праздник для автолюбителей, который прошёл в форме интерактивной игры. Участники мероприятия поделились на команды и прошли интеллектуальные «испытания» на знание технических характеристик LADA XRAY, истории Ульяновска, а также дорог города. Команде-победителю было предоставлено право первыми сфотографироваться на фоне нового кроссовера LADA XRAY.

8Qohm26Qi3E

Все собравшиеся в шоу-руме внимательно слушали презентацию от продавца-консультанта Антона Максимова, который подробно рассказал о всех достоинствах и преимуществах новинки, ответил на интересующие вопросы. Но, конечно же, каждый хотел разглядеть все детали лично, поэтому автолюбители плотно обступили виновницу торжества!

Публику в этот день развлекал креативный ведущий Егор Ситников, участники кавер-группы «Берегите себя и лес» исполнили популярные композиции, а танцевальная группа RESTART «зажгла» на танцполе! Изысканный фуршет от «Райской кухни» порадовал гостей обширным меню и кулинарными изысками.

Первым на новенькой LADA XRAY уехал учитель истории из сельской школы Дрожжановского района Ильдар Якупов. «Я откладывал покупку машины и ждал XRAY. Всю информацию про неё изучил в интернете. Специально приехал в дилерский центр в Ульяновск. Мне понравился дизайн, высокий клиренс, в салоне очень комфортно. Он стильный и хорошо оснащён. Остальное – время покажет!» – поделился новоиспечённый владелец своим мнением о LADA XRAY.

lTtRuFoGcTc

Мы получили много восторженных откликов от наших гостей и в отношении праздника, и в адрес королевы вечера – LADA XRAY! Желаем, чтобы новинка нашла своих поклонников и вызывала только позитивные эмоции на улицах Ульяновска!

На правах рекламы.

Оцените новость: