Яндекс.Метрика

Приглашают на слёт Международного союза коллекционеров

5 февраля в 12 часов в рамках выставки «УлСпортФил-2016» в фойе Большого зала Ленинского мемориала пройдет слет Международного союза коллекционеров, на который приедут представители из Москвы, Самары, Набережных Челнов, Ижевска, Тулы.

Экспонаты, представленные на выставке делятся на три блока: это все марки и конверты, посвященные Чемпионатам мира по хоккею с мячом, которые когда либо проходили в нашей стране, это марки и конверты, посвященные крупным спортивным мероприятиям (к примеру, таким, как Олимпиада и т.д.). А также марки и конверты, посвященные выдающимся спортсменам нашей страны всех времен.

В выставке участвуют члены Союза филателистов России, члены молодежных филателистических клубов (кружков), члены Международного союза коллекционеров, члены Российской Национальной Академии Филателии.

Слет коллекционеров будет проходить 5 и 6 февраля. У посетителей выставки «УлСпортФил-2016» появится уникальная возможность лично пообщаться с коллекционерами, узнать их мнение о проделанной работе и задать вопросы.

Экспозицию можно посетить до 10 февраля в Ленинском мемориале.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 44-24-61.

Оцените новость: