Яндекс.Метрика

Мутко ждут 7 февраля на торжественном чествовании хоккеистов

Спорт Dinika

7 февраля на площади 100-летия со дня рождения Ленина пройдет торжественная церемония чествования победителей и призёров группы А чемпионата мира по хоккею с мячом. Планируется, что его посетит Министр спорта РФ Виталий Мутко. В программе – праздничный салют и шоу 3D маппинга.

В этот вечер на площади пройдёт театрализованно-хореографическое представление на тему «Легенда о возникновении хоккея с мячом» с участием лучших творческих коллективов региона, в том числе Государственного ансамбля песни и танца «Волга».

Впервые в Ульяновской области на открытой площадке состоится шоу 3D маппинга «Солнечный Бенди… Иди за мечтой…» (3D маппинг – искусство создания и наложения трёхмерных проекций на физические объекты). Зрителям также будет представлена символическая «сборная мира», в которую войдут лучшие игроки из разных стран, которых выберут сами болельщики. Здесь впервые прозвучит песня «Любовь и Бенди», написанная специально к чемпионату мира по хоккею с мячом композитором и аранжировщиком Александром Ханом – нашим земляком, который сейчас работает с известными исполнителями в Москве.

Танцевальную программу представит ди-джей КириллOFF. Также в программе праздничный салют.

Начало в 19 часов.

Оцените новость: