Яндекс.Метрика

Депутаты одобрили назначение новых замов главы администрации Ульяновска

3 февраля депутаты Городской Думы Ульяновска почти единогласно проголосовали за назначение на свои должности новых заместителей главы администрации города.

Официально в команду Алексея Гаева вошли председатель городской избирательной комиссии Вадим Андреев, бывший гендиректор “Ульяновскцемента” Артур Чеботарев и бывший руководитель регионального отделения “МегаФон” и экс-заместитель директора аэропорта “Ульяновск-Восточный” Ибрагим Мурадов. Перед голосованием все трое занимали должности заместителей с приставкой “исполняющий обязанности”.

Все 32 присутствующих депутата проголосовали за утверждение кандидатуры Вадима Андреева в кресле первого заместителя по развитию человеческого потенциала и общественных коммуникаций. За назначение Артура Чеботарева и Ибрагима Мурадова на должности первого заместителя по развитию городской инфраструктуры и руководителя аппарата соответственно за проголосовал 31человек, ещё один воздержался.

Представляя своих будущих заместителей, Алексей Гаев кратко пересказал их биографии. Перед голосованием депутаты не задали ни одного вопроса ни господину Гаеву, ни его новым замам.

Оцените новость: