Яндекс.Метрика

Матчи сборной России по хоккею с мячом перенесли в Ледовый дворец

В рамках группового этапа XXXVI чемпионата мира по хоккею с мячом оставшиеся два матча сборная России проведет на льду “Волга-Спорт-Арены”. Изначально игры против команд Финляндии и Швеции должны были пройти на стадионе “Труд”, но из-за оттепели открытый лед рискует стать непригодным. Матчи состоятся 2 и 3 февраля в 19.00.

Билеты на перенесенные матчи продаются в кассах ледового дворца “Волга-Спорт-Арена”. Болельщики, которые уже купили билеты, могут занять места на секторе “G”. Областное правительство сообщает, что 2 и 3 февраля от стадиона “Труд” будет организован трансфер до “Волга-Спорт-Арены”. Автобусы отправятся в 18.15 с улиц Энгельса и Карла Маркса.

По словам пресс-атташе сборной России Алексея Золина, решение о переносе матчей пока касается только игр с финнами и шведами.

“Где потом будет играть наша команда, будет зависеть от погоды. Очень хотелось бы решающие матчи провести на «Труде», где более вместительные трибуны. Но если сейчас играть на этом поле, то оно придёт в негодность», – цитирует Алексея Золина сайт областного правительства.

Еще по теме:

Первый матч на Чемпионате мира в Ульяновске сборная России выиграла у Казахстана (9:1). Забитыми мячами отметились игроки “Волги” Игорь Ларионов и Петр Захаров.

Результаты матчей 1 февраля.

США – Латвия 11:1

Беларусь – Норвегия 7:5

Швеция – Финляндия 9:1

Россия – Казахстан 9:1

Результаты матчей 2 февраля.

Беларусь – Латвия 18:2

Читать дальше:

Оцените новость: