Яндекс.Метрика

Панчин поблагодарил за сплоченность, благоустройство и напряженный труд

В новогоднем обращении глава города Сергей Панчин обозначил успехи и сложности Ульяновска уходящего года, отметив, что преодолевая трудности и испытания, мы становимся сильнее.

ДОРОГИЕ УЛЬЯНОВЦЫ!

Считанные дни остались до наступления Нового 2016 года. Это праздник, который объединяет всех, дарит радость, несет в себе надежду на лучшее и возвращает в детство. Это время, когда подводятся итоги и закладываются планы новых свершений.

Провожая уходящий год, мне хочется искренне поблагодарить вас за сплоченность и активное участие в жизни родного города, за то, что своим трудом все вы делаете Ульяновск еще лучше и краше. Подводя итоги, можно сказать, что общими усилиями, единой командой во главе с Губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым нам удалось многого достичь. Наш город вошел в число лучших в России по благоустройству, Ульяновск был удостоен звания «Город трудовой славы», положено начало строительству ряда спортивных и социальных объектов.

В 2016 году нас также ждет немало ярких событий. Впервые Ульяновск будет принимать у себя чемпионат мира по хоккею с мячом. Ожидается, что наш город посетят не только иностранные спортсмены, но и более 100 тысяч болельщиков. Надеюсь, все они запомнят ульяновскую землю как гостеприимный и приветливый край.

Уходящий год стал для ульяновцев, как и для всех россиян непростым и во многом судьбоносным. Это был год напряженного труда и ответственных решений. Очень важно, что мы смогли прожить это время достойно. Ведь преодолевая трудности и испытания, мы становимся сильнее. В ближайшем будущем перед нами стоят новые задачи.

То, каким будет 2016 год, во многом зависит от нас самих. Все зависит от того, сколько усилий приложит каждый из нас, от того, насколько эффективно и ответственно мы будем трудиться и добиваться успехов.

Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающим 2016 годом и Рождеством! Искренне хочу пожелать нашему городу стабильности и процветания, а вам и вашим семьям — крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть Новый год принесет вам счастье, тепло и заботу родных, свежие позитивные эмоции и успех в делах!

Глава города Ульяновска Панчин С.С.

Еще по теме:

Фото из архива Улграда

Читать дальше:

Оцените новость: