Яндекс.Метрика

Губернатор, народ и партия – едины

ПозитивНО: Ульяновская область отметила день рождения партии “Единая Россия”.

1 декабря Ульяновск вместе со всей страной присоединился к масштабным празднованиям 14-летия партии. В регионе, по информации пресс-службы облправительства, прошло около 200 тематических мероприятий. Впрочем, чего скрывать – практически все мероприятия, прошедшие в области в этот знаменательный день, так или иначе состоялись, благодаря “Единой России”.

Ульяновцам к празднику был заготовлен приятный сюрприз. Жители региона, приглашенные на, на первый взгляд, официальные мероприятия с участием первого лица области и членов правительства, вроде личного приема губернатора и форума депутатов Гордумы Ульяновска, неожиданно для себя оказывались на празднике – дне приема партии и форуме партийцев, прошедшем накануне самой даты.

На форуме, отмечает пресс-служба облправительства, освещавшая ход празднований, губернатор призвал однопартийцев активнее работать с населением даже в непраздничные дни. В частности, глава региона предложил единороссам реализовать проект “народные думы”, который позволит привлечь активных граждан для помощи “Единой России” в решении проблем города.

Напомним, 2015 год был объявлен ульяновскими единороссами “Годом избирателей”. День рождения партии дал старт новому году – “Году выборов”, в котором включенные в мероприятия “Года избирателей” ульяновцы проголосуют за стабильность и процветание в родном регионе.

Фото – пресс-служба правительства Ульяновской области.

Оцените новость: