Яндекс.Метрика

Суверенная наука: ученые доказали, что земля плоская, а физика — лженаука

В Ульяновской области планируется открытие отделения общественного движения «За суверенную науку», которое, согласно релизу, объединяет «настоящих ученых, которые смотрят на мир без предрассудков официальной науки и борются с мракобесием». Мы пообщались с лидером движения — академиком Международной академии биоинформатизации, экспертом по торсионным полям и альтернативной физике Евгением Нестеровым, и выяснили, что главное в науке — это духовность.

– Первый вопрос назревает сам по себе. Почему Вы категорически отказываетесь фотографироваться?

– Мы живем в мире, состоящем из информационных полей — это очевидно и понятно каждому, кто хоть раз задумывался о действительных тайнах мироздания. И, исходя из последних научных данных, можно смело говорить, что те факты, которые раньше считали предрассудками, имеют под собой реальную основу. Один из таких фактов — это то, что фотография крадет душу. Конечно, не всю, но следы оставляет, что легко диагностируется научными приборами.

Ученые давно уже превратились в секту, которая функционирует лишь для того, чтобы создавать дымовую завесу, позволяющую манипулировать людьми.

Еще по теме:

– Да? А почему про это открытие широко не известно?

– Тут мы обращаемся к той проблеме, для решения которой и создано движение «За суверенную науку», – проблеме того, что официальная наука много веков скрывает настоящее знание. Ученые давно уже превратились в секту, которая функционирует лишь для того, чтобы создавать дымовую завесу, позволяющую манипулировать людьми.

– В чем это выражается?

– Посмотрите, в чем суть так называемого «научного» знания? В том, чтобы представить человека условной бездуховной песчинкой в бесконечности бескрайнего космоса, буквально вдолбить ему в голову мысль, что он никому не нужный одиночка, стоящий перед лицом пустоты. Бесконечное доказательство этого и составляет суть современной так называемой «науки», которая пришла к нам с Запада. За этой завесой истинное знание теряется, причем эта потеря намеренная.

– А в чем оно, истинное знание, заключается, и где его искать?

– Отвечу сначала на вторую часть вопроса — искать надо в России. А для ответа на первую часть, необходимо углубиться в историю и понять, когда вообще стало развиваться у нас то явление, которое сегодня принято называть официальной наукой.

Начался процесс превращения высокодуховных Личностей в безродных индивидуалистов-космополитов.

Еще по теме:

– И когда?

– С Петра Первого, точнее с того агента Запада, который себя за него выдавал. Сегодня всем историкам, которые не до конца вступили в секту «ученых», известно, что во время поездки в Германию Петра — истинного самодержца с великим духом, масоны заменили на своего ставленника — в Россию вернулся совсем другой человек. И именно этот человек и стал насаждать в России так называемые «науки», постаравшись полностью выбить из людей настоящее знание, которое тогда еще оставалось. Начался процесс превращения высокодуховных Личностей в безродных индивидуалистов-космополитов. И инструмент этого преобразования — наука. Полная, кстати, самых очевидных противоречий.

Коварство Запада в том, что с помощью науки им удалось облапошить весь мир — скрыть истинное знание за специальной завесой «науки».

Еще по теме:

– Каких именно?

– Подождите. Сначала надо определиться, где именно осталось истинное знание. Именно в то время произошло разделение истинной науки на профанную часть, которую мы сегодня и называем наукой, и настоящее знание, которое стало уделом избранных — в Европе такими избранными стали масоны, а на Руси — далекие монастыри. Кстати, именно по этой причине на них и были гонения. Любое истинное знание основывается на духовности и на священных книгах, а псевдо-знание, то есть наука, на дешевых измышлениях. Коварство Запада в том, что с помощью науки им удалось облапошить весь мир — скрыть истинное знание за специальной завесой «науки». Вот несколько соотношений истинного знания и ложных наук, которые, кстати, активно изучали настоящие исследователи в прошлом веке. Например, Рене Генон. Соотношения таковы: истинная астрология — ложная астрономия, истинная нумерология — ложная математика, истинная алхимия – ложная химия и так далее. Выбрав из настоящего знания абсолютно профанные части, масоны умудрились создать мощнейшую систему защиты истинного знания, которое стало уделом избранных и инструментом порабощения мира. Секта так называемых «ученых» – это и есть те биороботы, которых используют для создания этой самой завесы над истинным знанием.

– Все-таки вернемся к противоречиям, о которых Вы обещали рассказать.

– Без проблем. Давайте хотя бы разберем теорию, которая гласит, что Земля — это шар, который вращается вокруг Солнца. Даже здесь очевидные противоречия не замечаются!

Недавний социологический опрос показал, что почти 40% населения России уверено в правильной библейской версии — Солнце вращается вокруг Земли.

Еще по теме:

– А разве Земля не вращается вокруг Солнца?

– Слава богу, нет! И сейчас, когда Россия переживает духовное возрождение, это наконец-то признали даже официальные ученые и простые люди! Например, недавний социологический опрос показал, что почти 40% населения России уверено в правильной библейской версии — Солнце вращается вокруг Земли. Налицо положительная тенденция — с каждым годом процент тех, кто познал правду, увеличивается!

– Может быть, люди просто забыли школьный курс?

– Но ведь арифметику-то и базовую якобы физику помнят все! А этого достаточно для того, чтобы познать правду!

Представьте ситуацию — самолет вылетает из Европы в Японию — 11 тысяч километров, и прилетает к пункту назначения через 10 часов. Как мы все помним из школьного курса, длина экватора Земли — 40 тысяч километров. Если бы Земля вращалась вокруг собственной оси за сутки, как говорит официальная наука, то за час она бы поворачивалась на 1666 километров. Ведь так? А теперь подумайте сами, с какой скоростью должен лететь самолет 10 тысяч километров, чтобы пролететь это расстояние за 10 часов супротив движения якобы круглой и якобы вращающейся Земли! Более 2700 километров в час! С обычной же скоростью в 1000 километров в час самолет бы полетел вовсе в обратную сторону и никогда бы никуда не долетел! То же и про обратный полет — для него самолету вообще не надо было никуда лететь — только подняться в воздух и подождать — разделим 10 тысяч на тысячу шестьсот — 6 часов!

Всем известно, что никто и никогда из людей в космосе не был!

Еще по теме:

– А как же снимки Земли из космоса?

– Из какого, милочка, космоса? Где доказательства того, что космос вообще существует? Всем известно, что никто и никогда из людей в космосе не был!

– А как же Гагарин и американцы на Луне?

– Гагарин был на якобы орбите, а не в космосе, а американцы, как все знают, всю свою «луну» снимали в пустыне Невада. Это все то же продолжение заговора проклятых колдунов-ученых! В итоге мы вынуждены признать, что даже официальная физика и математика при здравом размышлении явно показывают, что Земля попросту не может быть круглой! Вот вам и одно из ярких противоречий!

– То есть, Вы утверждаете, что математика и физика не могут объяснить даже то, что Земля круглая?

– Это лженауки! А что вообще могут доказать лженауки?

– Сразу вспоминается банальное — теорема Пифагора.

– А Вы знаете, за что убили Пифагора?

В молодости и я повторил открытие Пифагора, самостоятельно доказав аналогичную теорему, но она не работает!

Еще по теме:

– За что?

– За его истинное знание! Он же по всему миру собирал мистерии, которые остались от предшествующей великой духовной цивилизации Гипербореи, которая была уничтожена Великим потопом, но следы прародины которой до сих пор повсеместно остались на территории России! Благо, тогда еще была жива Атлантида, а нынешняя Антарктида была цветущим краем. Оттуда и привез Пифагор настоящее знание. И, кстати, он не старел и был русом, то есть русским. Но его же ученики, подговоренные масонами, его и убили. В итоге Пифагора сейчас все помнят только по профанной интерпретации его глубоких знаний, которую ныне и называют теоремой его имени!

Забивать голову масонскими учениями не подобает истинным искателям знаний!

Еще по теме:

– Но ведь теорема работает и многократно доказана…

– В молодости и я повторил открытие Пифагора, самостоятельно доказав аналогичную теорему, но она не работает! И доказал это русский. Его, если Вы не помните, звали Лобачевский!

– Раз так, то получается, что математика и физика вовсе не нужны?

– Именно! Забивать голову масонскими учениями не подобает истинным искателям знаний! Наша задача сейчас — восстановить по крупицам те духовные знания, которые и должны стать основой настоящей науки. Они еще остались — в далеких скитах, на базе 211, которую, кстати, до сих пор пытаются найти масоны, в величайшей духовности нашего народа. Еще не поздно создать истинную науку, а на основе неё — новую высокодуховную цивилизацию. Для этого уже сейчас надо на корню выдрать всю псевдо-науку и, откинув завесу, окунуться в чертоги настоящего знания, доказав, что мы не пустые песчинки в бесконечной пустоте, а великие Воины Духа! В этом и заключается основное содержание суверенной науки, за возможность развития которой мы и боремся с мировой закулисой.

Все истинные силы должны объединиться и разработать общую теорию, которая бы объяснила все тайны мироздания.

Еще по теме:

– Если на время оставить в покое процесс борьбы, то с чего надо начинать?

– Истинные ученые, стремящиеся к знанию, сейчас испытывают колоссальное давление. Необходимо это давление, которое создается «учеными», снять. Затем все истинные силы должны объединиться и разработать общую теорию, которая бы объяснила все тайны мироздания.

Настало время понять, что не знание приводит к открытию, а откровение должно быть объяснено знанием.

Еще по теме:

– А разве такое возможно?

– Конечно! Более того, это уже есть! И называется духовность! Проблема в том, что лже-наука построена на том, что постоянно заменяет причину на следствие. Сейчас необходимо разорвать этот порочный круг. Настало время понять, что не знание приводит к открытию, а откровение должно быть объяснено знанием. Только такой путь может быть действенен.

– Правильно ли я понимаю, но Вы говорите о том же, о чем мы часто пишем — о роли науки как средства обоснования. Правда, мы говорим про обоснование действий власти.

– Да! И власти в том числе, ведь это надмирская сущность. А действия любой надмирской сущности требуют обоснования знанием. В этом и состоит задача настоящей суверенной науки.

– И как продвигается внедрение столь экстравагантных идей?

– Идеи правильные, а вовсе не экстра… – зачем вообще такие слова употреблять, русских слов разве мало?

Мысли материальны, инфополе пронизывает все сущее.

Еще по теме:

– Ладно, самостийных.

– Продвигается хорошо, ощущается пусть негласная, но поддержка, причем на самом верху. Недавно, например, директор Курчатовского института заявил о том, что России нужна интегрированная наука, которая найдет простые объяснения всему.

– В этом высказывании есть ваша заслуга?

– Мысли материальны, инфополе пронизывает все сущее. Поэтому, конечно, я считаю такой прорыв именно своей заслугой — прокачивая эгрегор истинного знания, мы влияем на сущность вещей и на других людей. Пока именно в этом движение видит свою основную задачу.

– А что Вы планируете делать в Ульяновске?

– То же, что и везде — бороться с мракобесием официальной науки и распространять истинное знание.

– Много у такого знания потребителей?

– Сейчас, хвала вселенной, становится все больше и больше. Посмотрите хотя бы в телевизор — истинно научных программ становится все больше и больше. Это означает, что народ начинает пробуждаться от духовной спячки и начинает понимать мир иначе, нежели это хотят видеть официальные ученые – ставленники Запада. Это значит, что мы победим!

Читать дальше:

Оцените новость: