Яндекс.Метрика

Следователи выясняют обстоятельства перестрелки в Белом Ключе: один погиб, четверо госпитализированы

По данным следствия, 24 августа около часа ночи в поселке Белый Ключ у магазина “Гулливер”, неизвестный несколько раз выстрелил по местным жителям, 18-летний парень скончался. Как Улграду пояснили в следственном комитете, следователи выясняют причины случившегося, пока известно, что стреляли из ружья (12 мм), а на месте нашли 5 гильз. По предварительным данным преступник стрелял из машины BMW с московским госномером, добавляют в следственном комитете.

Как Улграду пояснили в следственном комитете, пока рано говорить о каких-то версиях случившегося. Четверо пострадавших госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело по обвинению в покушении на убийство двух или более лиц и в убийстве.

По информации регионального минздрава, один пострадавший погиб до приезда бригады скорой медицинской помощи, остальные госпитализированы в областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи. Один пациент в тяжелом состоянии, за его жизнь продолжают бороться врачи. Остальные пациенты находятся под наблюдением, их состояние оценивается как стабильное с положительной динамикой.

Оцените новость: