Яндекс.Метрика

Выбирают единый стиль оформления регистратур

До 1 августа жители Ульяновской области смогут проголосовать за единый стиль оформления регистратур поликлиник. На выбор – разработки типового оформления регистратур в двух цветовых вариантах. Также разработан логотип, который планируется разместить на табличках, расписании, столах и бейджах регистраторов.

Как сообщили в областном минздраве, голосование проходит в рамках краудсорсинг-проекта «Доступное здравоохранение». Эти варианты были разработаны ведомством и областным медицинским информационно-аналитическим центром на основе предложений населения. В разработанном проекте специалистами предложен единый стиль одежды для персонала регистратуры, отличный от других работников поликлиники.

variant111 (1)

variant2222 (1)

variant3333 (1)

variant6666 (1)

variant55555 (1)

Единый стиль будет выбран по результатам опроса. Он будет рекомендован руководителям всех амбулаторно-поликлинических учреждений региона в качестве примера.

Проголосовать можно здесь https://doctor73.ru/articles/article/2015070709341406

Для справки

Продолжается конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». До 1 августа можно оценить работу регистратуры в самой поликлинике, заполнив анкету на бумажном носителе, и в личном кабинете на сайте «Доктор73». Победитель, получивший наибольшее количество положительных отзывов пациентов по организации работы, маршрутизации потоков и вежливости при общении, смогут принять участие в федеральном конкурсе, итоги которого будут подведены в Москве 1 октября.

Оцените новость: