Яндекс.Метрика

Tele2 дарит бонусные сертификаты сторонникам низких цен

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии запуска сотовых операций в Ульяновской области объявляет о старте сертификационной программы для жителей региона. Ее участники смогут подключиться к сети нового федерального оператора на льготных условиях после перевода текущих операций ЗАО «НСС» под бренд Tele2.


Сертификационная программа позволяет каждому жителю ульяновской области стать абонентом Tele2 на льготных условиях и получить специальный бонус. Для получения сертификата необходимо принять участие в одной из промо-активностей оператора, каждая из которых дает возможность всем желающим проголосовать за низкие цены на мобильную связь в ярком и привлекательном формате.

Основное мероприятие для голосования за низкие цены организовано в центре Ульяновска у «Кривого дома», где установлена специальная конструкция – стена голосования, с помощью которой новый федеральный оператор Tele2 представил жителям города свою политику низких цен и предложил всем желающим отдать за нее свой голос. Проголосовать за оператора с низким уровнем цен на мобильную связь и получить сертификат можно также в специальных фотобудках, установленных в ульяновских торговых центрах «Аквамолл» и «Самолет», а также на сайте http://za.tele2.ru/.

Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 19 июня 2015 года, получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. В течение десяти месяцев с июля 2015 по апрель 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей.

Стать абонентом нового федерального оператора – активировать или получить сертификаты на льготное подключение, можно будет 20 июня в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильного общения», которое будет проходить в Ульяновске с 12:00 до 22:00 на площади 100-летия со дня рождения Ленина. В этот день состоится масштабный концерт с участием звезд современной поп-музыки, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

Оцените новость: