Яндекс.Метрика

Демографии поможет нумерология

ПозитивНО: ульяновский ЗАГС начал использовать нумерологические знания для улучшения демографических показателей.


Нынешняя среда, 15 апреля, стало особым днем ульяновского управления ЗАГС. Дата, которая в цифровом выражении выглядит как “15.04.15” была признана специалистами по реагистрации актов гражданского состояния благоприятной для улучшения демографии в соответствии с нумерологическими и астрологическими данными. В связи с этим в Ульяновске было зарегистрировано несколько браков, несмотря на то, что благоприятная дата выпала на среду, непривычный для свадеб день недели.
По мнению экспертов, регистрация брака в благоприятный день должна позволить супругам жить вместе, не увеличивая статистику по числу разводов, а также принять участие в акции “Роди патриота”. Практику создания особо счастливых семей в соответствии с указаниями нумерологов в регионе планируется продолжить. Как сообащется в информации регионального управления ЗАГС, относительно проведения свадеб в 2015 году нумерология однозначно рекомендует еще 1 и 15 мая.
“Особое внимание астрологов привлекает дата 15.05.15 (к тому же пятый день недели, дата, включающая три цифры «5», – отмечается в пресс-релизе. – По мнению астрологов, цифра «5» – священна. Пентаграмма выражает идею совершенного человека. Символ искры Абсолюта, одухотворения природы и космоса. Замкнутый и бесконечный микрокосмос человека, находящегося в центре четырех стихий и управляющего природными силами. Согласно китайскому учению, существует 5 материальных стихий: Огонь, Вода, Металл, Земля и Дерево. «5» в Китае также считается священным числом, поскольку есть пять желанных целей, среди которых долголетие, богатство, здоровье, добродетель. В этот день, по мнению нумерологов, имеется наиболее благоприятное стечение всех факторов, содействующих счастливому браку”.
По нашей информации, после оценки опыта использования нумерологических знаний в работе ЗАГС его планируется распространить и на другие сферы управления Ульяновской областью.

Оцените новость: