Яндекс.Метрика

Оформили дизайнерский подъезд

Недавно мы писали о студентах-дизайнерах Ульяновского училища культуры, которые решили бесплатно помогать профессиональным советом в оформлении дворов и подъездов. Уже есть первые результаты. В новом городе на проспекте Авиастроителей, 33 они помогли оформить подъезд: с помощью трафаретов и красок украсили стены подъезда, скрыв дефекты и подтеки.

Как сообщили в училище, выезд инициативной группы студентов специальности «Дизайн» для оформления подъезда №10 состоялся 22 марта. Председатель совета дома Н. Денисова поблагодарила студентов и их преподавателя Ларису Лукьянову за безвозмездную помощь в благоустройстве подъезда.

_IGP0325

_IGP0327

_IGP0334

Стало

«Мы очень благодарны студентам училища культуры за помощь в оформлении подъезда в нашем доме. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Хотелось бы, чтобы в нашем городе было больше таких инициативных и активных студентов. Работа, выполненная их руками, радует глаз, поднимает настроение. Огромное спасибо!», – процитировали председателя в училище.

Студенты-дизайнеры продолжают консультировать жителей Ульяновска: в ближайшее время запланировано еще несколько выездов для оформления подъездов и дворов. В училище отмечают, что у участников акции по благоустройству в запасе множество идей и задумок.

Фото предоставлены методическим отделом Ульяновского училища культуры

Оцените новость: