Яндекс.Метрика

Зовут волонтеров на чемпионат мира по хоккею с мячом-2016

Спорт Dinika

До 1 июля принимаются заявки от желающих стать волонтерами на чемпионате мира по хоккею с мячом-2016, который пройдет в Ульяновске. Всего нужно 350 волонтеров не моложе 18 лет, на данный момент уже подано около 50 заявок. Одно из главных требований – знание английского языка.

Как Улграду уточнил главный специалист-эксперт департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Кирилл Валов, волонтеры будут обеспечены питанием в течение всего чемпионата, экипировкой, а также они получат опыт волонтерской работы и языковой опыт, так как будут закреплены за делегациями разных стран. По окончании чемпионата волонтеры получат благодарственные письма минобразования и науки.

Волонтеров набирают по направлениям: сопровождение участников чемпионата, организация питания и проживания, протокольная служба, работа со зрителями и в пресс-центре, мобильный резерв, обслуживание спортивных площадок.

Чтобы подать заявку на участие, нужно заполнить следующую форму:https://docs.google.com/forms/d/12MJsS8HdxPiE6oteadWnFDkGt8GDi38oUpuEru6agWY/viewform.

Вопросы можно направлять по адресу: volunteers173@gmail.com, дополнительную информацию также можно получить по телефону: (8422) 41-04-65 (главный специалист-эксперт Департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Минобрнауки Ульяновской области Кирилл Валов).

Юлия Узрютова

Оцените новость: