Яндекс.Метрика

Жестокие шутки: студенты решили пострелять по ногам девушек

Вчера, 14 января, двое студентов в димитровградском техникуме профессиональных технологий устроили стрельбу по ногам девушек, решив “пошутить”.

Как Улграду пояснил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима, по словам несовершеннолетних студентов, накануне, 13 января, они якобы нашли пневматический пистолет на улице, а 14 января принесли его в техникум и в перерывах между занятиями, в районе 11.30, решили “пошутить”, стреляя по ногам сокурсниц во дворе техникума. Один парень выстрелил в ноги трех девушек, второй – в одну. Одна из девушек, учащаяся этого же техникума, в связи с травмой бедра обратилась за медицинской помощью. У девушки непроникающее ранение бедра, пуля отскочила, она получила ушиб, и врачи оказали ей помощь, девушка отпущена домой, уточнили Улграду в прокуратуре. Все участники инцидента-несовершеннолетние, добавили нам в прокуратуре, их возраст не разглашается.

Еще по теме:

Прокуратура Димитровграда проверяет деятельность администрации техникума на предмет соблюдения требований законодательства об обеспечении безопасности несовершеннолетних обучающихся.

Напомним также, что вчера, 14 января, студент техникума в Павловском районе случайно выстрелил из пневматики в сокурсницу.

Читать дальше:

Оцените новость: