Яндекс.Метрика

31 декабря объявлено выходным на региональном уровне

ПозитивНО: Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов распорядился сделать последний день года нерабочим.


На сайте Правительства Ульяновской области сообщается, что в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 16 декабря 2014 года №608-р рабочий предпраздничный день 31 декабря переносится на субботу 20 декабря. Таким образом, ульяновцы смогут без суеты подготовиться к встрече нового года.
К сожалению, распространится распоряжение Губернатора не на всех жителей области. Из-за несовершества федерального законодательства, подобные нормативные акты касаются лишь сотрудников подчиненных руководству области ведомств и учреждений.
Но и для остальных ульяновцев предпраздничный выходной не пройдет незаметно. Так, перед праздником не придется озабачиваться обращениями в органы власти по поводу проблемных вопросов, ведь приемная Губернатора и Правительства 31 декабря граждан принимать не будет. С проблемами в нее лучше приходить заранее. 20 декабря приемная будет открыта с 9 до 13 часов.

Оцените новость: