Яндекс.Метрика

Новый год-2015 в Ульяновске. Программа

26 декабря в Ульяновске пройдет открытие главной ёлки на площади Ленина, но новогодние мероприятия начнутся раньше. Предлагаем программу мероприятий.

01001
CIMG3871

1245

DSCN9819

Культурные выходные

С 23 декабря по 4 января в Ульяновской областной филармонии будет проходить музыкальное представление «Щелкунчик». Традиционный новогодний вечер в 2014 году отличается от мероприятий предыдущих лет. «В новогодней программе 31 декабря впервые примет участие Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский». Музыканты будут играть под управлением приглашённого дирижёра из Аргентины Рамиро Аристы.

С 22 по 31 декабря 2014 года и со 2 по 7 января 2015 года ТЮЗ «NEBOLSHOY TEATP» представит премьеру – музыкальный спектакль «День рождения Кота Леопольда», который подходит для зрителей любого возраста. Помимо постановки, гостей праздника ожидают игры, конкурсы, танцы, хоровод у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодняя детская дискотека.

На мюзикл «Волшебный корабль» с участием творческих коллективов Центра народной культуры для детей от пяти лет с 22 по 30 декабря приглашает Дворец культуры «Губернаторский». 7 января в ДК «Строитель» будет организована благотворительная ёлка для воспитанников детских домов и детских областных реабилитационных центров. Мероприятие патронирует Митрополит Симбирский и Новоспасский Феофан. Пригласительные билеты можно получить в кассе ДК «Губернаторский» и в Симбирской епархии.

С 23 по 30 декабря 2014 года и с 3 по 8 января 2015 года Ульяновский областной драматический театр имени И.А. Гончарова приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок».

Полную программу мероприятий в музеях, концертных залах, а также в районах области можно посмотреть здесь http://ulmincult.ru/assets/files/FILES/2015/2015.pdf

Фото из архива Улграда

Оцените новость: