Яндекс.Метрика

Приглашают показать бренд, природу и жизнь Заволжья в фотографиях

Администрация Заволжского района проводит фотоконкурс «Любимый мой район». В конкурсе три номинации. Первая звучит довольно интересно: «… – это Заволжский район». В номинации необходимо представить фотографии с необычным дизайнерским подходом к сюжету и композиции, а смысловым наполнением работ должно стать представление Заволжского района как бренда.

Вторая номинация – «Природа Заволжского района» (виды района в разное время года). Третья номинация: «Жизнь Заволжского района» – активная жизнь жителей района, интересные люди, места отдыха, уникальные здания, сохранившиеся до сегодняшнего дня и т.п.

Заявки на участие в фотоконкурсе принимают до 31 декабря 2014 года. Для участия необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты photo.zav73@gmail.com (с пометкой ФОТОКОНКУРС) фотоработы в электронном виде, в формате JPG, минимальное разрешение 1024/768 (каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь подпись автора и название).

С 10 по 20 января 2015 года конкурсная комиссия проведет отбор работ, подведет итоги и определит победителей. Работы будут оценивать опытные фотографы Ульяновской области, представители администрации Заволжского района, общественность района. Наградить победителей и презентовать работы участников планируют 27 января 2015 года. Победителей ждут ценные призы и дипломы.

Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Фото из архива Улграда

Оцените новость: