Яндекс.Метрика

Трагедия в “Пятом солнце” началась с конфликта из-за игрового автомата

Парни решали, кто будет первым наносить удар в игровом автомате «Вохеr».

Напомним, трагедия в развлекательном комплексе «Пятое солнце», когда был смертельно избит 24-летний парень, произошла рано утром 24 августа 2014 года. Погибший получил тяжулую травму головы. Сейчас уголовное дело по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем смерть потерпевшего, передано в суд и 24-летнему грузчику местной фирмы, который был пьян и более 10 раз ударил руками жертву по лицу, грозит до 15 лет лишения свободы.

Как Улграду пояснил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима, потасовка началась с конфликта у игрового автомата «Вохеr», который измеряет силу удара: парни – посетители клуба – решали, кто первый будет играть. Хотя все случилось на глазах у множества людей, разнять парней вряд ли бы кто смог и успел: все произошло буквально за 10 секунд, а после того, как обвиняемый более 10 раз ударил руками жертву по лицу, он ушел на танцпол, поясняет Василий Зима. Тут же были вызваны все необходимые службы, скорая помощь констатировала смерть, а полиция задержала обвиняемого на танцполе, уточнили нам в прокуратуре.

Еще по теме:

Что касается обвиняемого, то он признает, что наносил удары, но отрицает, что хотел причинить вред парню, добавил Василий Зима.

Обвиняемый арестован, уточнил Улграду старший помощник руководителя СУ СК по Ульяновской области Александр Сорокин.

Читать дальше:

Оцените новость: